Відгук Hyundai Tucson 2012 2.0 бензин автоматична

Roman

05.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Компл.: N/a

Пробег 1000 км. Перед тем как купить себе авто я "ходил" по сайтам и читал отзывы. Так вот решили мы жене поменять ее Aveo на автомобиль повыше, побольше.Выбор пал на Tucson (скорее по причине цены). Итак мы стали счастливыми обладателями Tucson. Как показано выше - это только первое впечатление поэтому не судите строго.

Итак Tucson только из салона (сборка Черкассы):

1. Резина всесезонка Кама-214 - полный отстой и более того, довольно опасна для езды зимой, поэтому на следующую зиму обязательно меняю.
2. Под правым колесом уже слышится какой-то скрип (или писк).
3. Задний дворник трет и прыгает по стеклу.
4. Салон - дешевый пластик.
5. Обивка салона (аля с кожаными вставками) просто жесть - цепляет к себе все, что цепляется.
6. Жесткость выше средней (попробую хорошую резину поставить-может чч смягчит).

Теперь по ходовым качествам:

1. Расход: реальный смешанный расход 11 л. Город 12-15 в зависимости от езды. Я выжимаю по городу 11, но приходиться ужиматься.
2. Коробка автомат. Если на трассе не удалось обогнать "на динамике" и впередиидущая машина еще со скоростью 90-100 - то обогнать ее не помучав коробку и двигатель не удастся.
3. Впринципе лошадок для выгребания достаточно.

Я не Tucsonофоб, но себе лично его не возьму. Жена в принципе довольна (после Aveo). После 20-30 тыс еще напишу.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2012

IGOR_ Z

спс за правливый отзыв

Итак, на спидометре 12 000 Машина, я Вам скажу - отстой (полный) - кусаю локти (но жене не показываю Она нужно только в зимние 2 мес. - когда были снегопады и не чистили дороги. Вот что-бы я взял за такие деньги? Skoda 1,8 TSI Универсал. Пусть простят меня владельци Tucson - это чисто мое субьективное мнение, но о нем лучше знать тем людям, кто еще не определился. Буду иногда обновлять отзыв.

vadym khutornenko

Третий Туксон уже. Один из них Спортейдж. Все на бензине. Один на ручке два 2,7 и 2.0 на автомате. На все ставлю растяжку на передние стойки и едет как легковуха. По цене обслуживания кроссовера в альтернативе нет. Самый приятный 2.7. Просто ляля! Кушает 92 лучше чем 95. Двигло для штатов а там основной бензин 90. Бензин 95 делается смесью со спиртом из 80 поэтому ЭУ его не видкт этот спирт и льет в моторчик лишнее 3 литра. На Укрнафте раньше был хороший 92 но испаганили тоже. Меняйте фильтр в баке хотя бы каждые 10 тысяч и будет вам счястье. Он стоит сейчас от 250 до 600 грвн. Компьютер считает колличество проходящего бензина через форсунки с момента запуска а не в движении как у других поэтому показывает офигительные цифры. Поставил неодимовые магниты сам теперь рассход зимой по Одесским пробкам на зимних скатах максимум 14 литров 2.0 АКП. Для джипчика это гуд. Для лета плдьзуем пыжа 308 дизель - 6 литров по пробкам но комфорт не тот! Каждой ямке кланяемся.

Роман
Украина, Кривой Рог
12.01.2013

Добрый День, пишу отзыв первый раз и поэтому строго не судите! Купил машину в феврале 2012г (сейчас пробег 10500), до неё было Три Авто (BMW 316 автомат 94г., BMW 318 автомат 92г. и Шевролет Aveo LT 2 читати відгук

Влад
20.08.2013

Езжу с июля 2012. Первый владелец. Особых нареканий нет. Брал с салона. Единственно, жалею что не взял с автоматом. Но на момент покупки бюджет не позволял добавить 12000 грн. Но принципиально автомоб читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021