Відгук Hyundai Tucson 2010 2.0 бензин механічна

4e4en
4e4en

Украина
Киев

05.03.2013
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Рік, пробіг: 2010, 120 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Авто пригодно для разных целей. как для города так и для загородных поездок. качество сборки конечно не очень но ценой авто компенсируются все его недостатки. для длительных поездок авто совершенно не пригодно: очень устаешь после 300 км + скорость, комфортная езда на авто это 110-100 км/час. авто слабовато набирает скорость а плохая аэродинамика делает авто неустойчивым: на скорости 120 км/час и проезжающей по встречке фуры авто не держит дорогу. для бездорожья авто очень подходящее, но не думайте что на этом авто вы сможете ездить в горах или по болотам, так только по грязи песку и полю. А теперь подробнее.

Внешний вид: большие фары, обилие пластика и уродские бамперы, делают авто узнаваемым, но не самым привлекательным в своем классе.

Салон: места не много как для кроссовера, не совсем удобная посадка в авто пассажирам на заднем сидении, обилие марково пластика который убивается за 4-6 месяцев, приборная панель очень бедная а руль действительно узкий, плохо лежит в крупной ладони. передние сидения очень удобные если твой рост не выше 185 см., но в целом можно даже поспать:), шумоизоляция слабоватая, но терпимая.

Обзор: как и во все кроссоверах, обзор не самый лучший нужно привыкать, но прочувствовав габариты этого не замечаешь.

Двигатель: слабоват, но большего и не надо, динамики нет совершенно, конечно можно разогнаться но авто удержать очень сложно. коробка автомат срабатывает слабовато, особенно на бездорожье. топливная система оставляет желать лучшего.

Подвеска: за такие деньги она идеальна, но срок ее службы максимум 120 000 км. подвеска обеспечивает плавный ход авто по бездорожью + застрять на авто почти нереально (в пределах разумного).

Плюси автомобіля:
цена, проходимость, многоцелевое использование, высокий клиренс.

Мінуси автомобіля:
салон, дизайн, топливная система, двигатель.

Порада покупцеві: если планируете покупать Тюксон б/у опасайтесь прежде всего разбитой подвески, ее ремонт стоит 1-1.5 кило долларов, можно конечно и дешевле:) и тщательной проверки требует топливная система.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2010

Ivan  

Вы написали сначала коробка механика, а в описании говорите "коробка автомат срабатывает слабовато, особенно на бездорожье". Где правда?

ВІДПОВІСТИ  
Леший  

Я не согласен по удобству как для дальних поездок езжу частенько по 800 км, ну останавливаюсь разок перекусить и все, а усталости особой нет. И по трассе если по хорошей идет она как милая и 130 и 150км/ч. Я лично разгонял 170 и идет как вкопанная!

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Вы наверное не знаете что такое едет как вкопаная, и мало знакомы с физикой и аэродинамикой, ведь при скорости выше 100 км/час давление в потоке воздуха что под машиной выше чем над авто, и так как у тушкана большой клиренс и подвеска не реагирует на большие скорости авто начинает плохо держать дорогу. кстати еще по поводу скорости, даже на тест драйвах тушкан не рисковали разгонять больше 140 , и на 130 машину кидало только так

ВІДПОВІСТИ  
borisvik  

По поводу усталости от длительных поездок совершенно не согласен. Ездил в Крым (Симеиз). После 11 часов за рулем чувствовал себя вполне комфортно. На других авто ( В и С класса уставал на половине пути).

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Tucson

Viktor
Украина, Харьков
29.10.2013

Машина не надежная! Правильно, что прекратили ее выпуск. И то, что будет на ее базе - будет таким же дерьмом. Коробка передач - ломается, сыплется, как дешевый прессованный кирпич. Прямо на ходу, на с читати відгук

Олег
Украина, Белая Церковь
31.01.2012

Скажу сразу, чтобы потом не было мучительно больно за потраченные деньги, крайне взвешенно и тщательно подходите к выбору авто. Кому надо камера заднего вида, фенечки и рюшечки - вам Тушкан не подойдё читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021