Відгуки про Hyundai Tucson 2010

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Hyundai Tucson виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Tucson інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (6 відгуків)
Артем
Артем

2.0 бензин + ГБО, MT
2010, 105.000км
+2 / -1 Hyundai Tucson 2010

Машина надежная! Двигатель - надежный агрегат с которым никаких проблем не было. Ходовая - повороты держит как и любой паркетник валко, но достаточно хорошо. По надежности, отличная не убиваемая ходовая. Никаких вопросов или проблем по ней не возникало. Салон - сверчи появились на пробеге  читать отзыв

Andrew
Andrew

2.0 бензин, MT
2010, 160.000км
+2 / -1 Hyundai Tucson 2010

Был у меня в течении 3-х лет, отличная машина, в общем очень надежная, сбитая, по разбитой дороге на скорости едет отлично. Часто ездил Днепр-Николаев, Днепр-Херсон (наверняка знаете о некоторых участках с разбитой дорогой), пролетаешь все без пробем, причем на подвеске особо не отражалось. Динамика читать отзыв

Viktor
Viktor

2.0 дизель, AT
2010, 65.000км
+5 / -3 Hyundai Tucson 2010

Машина не надежная! Правильно, что прекратили ее выпуск. И то, что будет на ее базе - будет таким же дерьмом. Коробка передач - ломается, сыплется, как дешевый прессованный кирпич. Прямо на ходу, на скорости! Совсем не выдерживает нагрузок. Фирменные Авто-сервисы Харькова в ремонт не берут. Говорят, читать отзыв

4e4en
4e4en

2.0 бензин, MT
2010, 120км
+67 / -9 Hyundai Tucson 2010

Авто пригодно для разных целей. как для города так и для загородных поездок. качество сборки конечно не очень но ценой авто компенсируются все его недостатки. для длительных поездок авто совершенно не пригодно: очень устаешь после 300 км + скорость, комфортная езда на авто это 110-100 км/час. авто с читать отзыв

Черкассы
2.0 дизель, AT
2010, 60.000км
+138 / -2 Hyundai Tucson 2010

Здравствуйте. Решил написать по теме Тюксона, мож кому поможет. Я езжу на тушкане уже 2 года. Притом каждый день. Реально за 2011 год не сидел за рулем 9 дней. Я был на нем и в Крыму летом, и в Карпатах зимой. И честно сказать не могу представить себя на другой машине. При этом всем я еще и занимаюс читать отзыв

нові відгуки про Tucson 2010 року