Відгук Hyundai Tucson 2008 дизель автоматична

11.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 15.000 км
Двигун: дизель
Кузов: універсал, 5 дв.

Машиной довольна, в городском режиме расход около 9 литров, за городом после разгона уходит до 8.8. Но я не особо гоняю. Хороший и серьезный кикдаун - никогда не даст прыгнуть на дороге- особенно случайным нажатием, если плавнее вжимать педель прямо взлетает. удобный багажник и трансформация салона - перевезли чертову прорву вещей. Для небольших людей удобно спать даже на передних сидениях - удобно раскладываются. Сколько я в них отсыпалась... Звук меня радует. Насчет управляемости - зимой и по снегу советую отключать ESP, были приключения когда срывало в занос но ESP не давало вывернуть; немного подкидывает на неровностях дороги на 120-130 н на 160 ведет себя отлично, только вот расход топлива в это время не смотрела. Очень плавно разгоняется, скоросто в 140 и 160 обнаруживала только случайно взглянув на спидометр.

хороший звук, проходимость, управляемость - 140 на дырявой дороге зимой когда покрытие это набор проталины асфальта лед и снег очень удобно вытаскивать из под сидения кота - он там ездит нижняя часть кузова и бампера пластиковые - можно не дрожать за лак

плавность хода - незаметно набирает большую скорость в моей комплектации не поднимается сидение водителя.

Порада покупцеві: если сомневаетесь, найдите у кого попросить попробовать поездить

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

tucson crdi

я у себя 180 обнаруживал

Денис

у меня расход 13 по городу, то дизель автомат, 2.0, что посооветуете?!?!

Сергей.

Продай! Купи AUTLANDER 2.4 АКП! Расход 13,5 по городу,зато динамика - тебе не снится.И надежность ходовой,не то,что у тебя-почитай форумы.

толик

2,0 CRDI 4AWT. 2009г Пробег 51000 на 35000 поменяли задний редуктор, по гарантии, но с проблемой пришлось связываться с оф. дилером в Киеве. Сейчас трещит правый шруз должны тоже поменять по гарантии,а вообще нормально проходимость супер. Эксплуатирую в жостких условиях. Расход 8-9 л ДТ . Зимой с запуском проблем нету в машине тепло печка как и климат работает нормально. Ходовая шумная но это не лексус и не прадо, но мне больше понравился чем аутлендер и дешевле навороты теже (парктроник, склад. зеркала, автомат, климат)

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021