Відгук Hyundai Tucson 2008 2.7 автоматична

23.04.2009

Рік, пробіг: 2008, 4.500 км
Компл.: v6

Отличный автомобиль. прекрасное соотношение: Цена - качество. Жрет 12л на 100 км. хорошо подходит как для бездорожья так и для города

Быстрый. Приятная езда по городу.

Расход. Дребезжит багажник.

Порада покупцеві: Советую.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Автомобиль не плохой но расход по городу зимой около 20л/100км +/-2 литра ,кто рассказывает о расходе в 12 л просто врет или сам себя обманывает ,12л/100км кушает Гетц 1.4 на автомате. Сам являюсь владельцем Tucson 2.7 так что знаю о чем говорю (Гетц был раньше) .

Однажды мне пришлось 60 км ехать со скоростью не более 80 км/ч, правда летом, можете не верить, но на 2.7 расход был до 8 л, со спуска комп показал минимум 7.2 л, жаль нечем было сфотографировать. А так заметил сколько скорость - столько и расход (разделить на 10). 100 - 10 л, 120 - 12 л.

наверно ты проверял после заправки когда счетчик обнуляется, а ты попробуй проехать больше и зафиксируй расход , одно огорчение,15-16, сам езжу на такой

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021