Відгук Hyundai Tucson 2008 2.0 бензин автоматична

Хмельник

06.01.2012

Рік, пробіг: 2008, 75.000 км
Кузов: універсал, 4 дв.

Отличная машина для наших дорог. В салоне много места, 5 человек помещаются спокойно. Комплектация очень хорошая: салон - кожа, коробка автомат, круиз-контроль, климат контроль, электро - привод и подогрев зеркал, подогрев сидений, люк. В салоне комфортно, можно откинуть спинку заднего сиденья, а если её сложить, то получается ровная площадка. Средний расход 11.7 литра на 100км. В непролазные дебри лезть не стоит, но в лес за грибами или на рыбалку можно спокойно съездить. Снежные сугробы преодолевает легко. Машина довольно крепкая - на светофоре какой-то дебил на красный вылез, прямо перед нами. У его девяносто девятки заднее крыло и дверь всмятку, а у нашей машины - только чуть бампер поцарапался. В общем машина очень хорошая.

Все плюсы описаны выше.

Как по мне, то 2-х литрового двигателя ему мало.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2020 Hyundai Tucson 26500$ 2020