Відгук Hyundai Tucson 2008 2.0 автоматична

Василий
Василий

08.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км

Брал машину в июле 2008 года, в докризисный период. Это я к тому, что на сборке еще не экономили, комплектация тоже хорошая. Ездил два раза в Крым, постоянно езжу на рыбалку и на охоту. Проходимость хорошая, ничего нигде не бубнит, за полтора года вообще ничего не менял. Ко всему прочему, поставил немецкий блочек, повышающий приемистость и уменьшающий расход топлива - ЭТО ВООБЩЕ СУПЕРОВАЯ ВЕЩЬ! На 100 км уходит 7-8 литров, а на трассе гораздо меньше. Не знаю, как сейчас делается сборка, но "докризисные" машины очень хорошие.

Вместительный, 100% соответствие цена-качество.

Плохая оббивка, хотя и написано, что велюр. Собирает все на себя. Как по мне, пластик снаружи делал бы в тон автомобиля. Но это не принципиально.

Порада покупцеві: Есть деньги - покупайте! Вы получите кайф от высокой посадки, хорошего обзора, "послушности" авто, от его технических возможностей

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2008

Дима

Вася, а что это за "волшебный" блочек такой? Где его найти? Сколько стоит? Напиши на мыло пожалуйста. dima_rv@mail.ru

Евгений

Меня тоже заинтересовал этот блочек!!!!! Если не жалко-скинь информацию на wasik-1@ukr.net

былбы очень признателен узнать по подробней, про этот самый чудо -бачек с уважением...... aaaaaaaaaa56@mail.ru

Присоеденяюсь к просьбе предшествующих ребят arsen19692@rambler.ru

Присоединяюсь к просьбе предшествующих ребят alexfors@inbox.ru

Скажи, про блочёк немецкий, не томи. Скинь инфо на мыло sparfen59@mail.ru

Очень заинтересовал немецкий блочек. Напиши,пожалуйста, где его можно найти,сколько стоит и как правильно называется. Мой адрес: plasteks@inbox.ru Заранее спасибо!!!

Павел

Мужики, Вы ШО в девяностых застряли? Какой такой "немецкий блочек"? Уверен, что немцы бы ОЧЕНЬ удивились бы тому, что в Германии производятся какие то там "блочки"! Слово то какое, "блочек"... И звучит так скромно... Для инжекторных двигателей вопрос топливной экономичности решается на программном уровне. Обратитесь к тем, кто "тюнингует" на Хюндай "мозги" и перепрограммируйте на экономичный режим. Правда, учтите - мощность потеряете. Сами понимаете, меньше сгорает топлива - меньше высвобождается энергии, больше топлива - больше энергия. Словом, законы Физики не отменяют, даже, "немецкие блочки".

Анатолий

Заинтересовал немецкий блочек, можно ли его ставить на другие автомобили, если можно, сбросьте информацию на мой адрес.Буду признателен anatoliy_rom@mail.ru

Виталий

И меня заинтриговал, если можно, сбросьте информацию на мой адрес - vitas_tom@ukr.net . Заранее спасибо!

Илья

Мужики кто уже знает что за блочек скиньте ссылку плиз!!!prodolar@bk.ru

Денис

И мне ежели можно alfa71@mail.ru

Влад

И я! И я хочу узнать про блок! Не откажите! cortin@mail.ru

Алекс

Если не затруднит, сообщите по поводу чудо - блока на bal1@mail.ru заранее признателен.

TGA

Имею примерно двадцать знакомых с Туксонами, дизель АКП город средний 10л/100км, бензин АКП город средний 13л/100км. Все кто испрбовал разные "БЛОЧКИ" просто убедились очередной раз что во время покупки было помутнение в голове.

lytvyn2004

Ну присоединяюсь с просьбой про блочок а то у меня расход по городу на бензин 2,0АТ 15-17 я знаю что делать lytvyn2004@mail.ru

олег кодак

Уважаемые мужчины -автомобилисты!Пишу от имени мужа,ну и от себя лично.На днях берем тюксона,все устраивает,кроме расхода...немного пугает ...не откажите в любезности.скинте ссылку про чудо-блок!где можно приобрести,сколько стоит,ну и что это вообще за чудо техники!!!Заранее всем огромное мерси,от женщины ,которая с особым трепетом относится к выбору авто!!!elis-1974@mail.ru Ждем с нетерпением...

Алекс
31.03.2008

Прекрасный. надежный автомобиль. Брал чистого корейца, 2.0 автомат, переднеприводный. В отличие от полного привода расход бензина более экономичный и динамика значительно лучше. Расход по городу 10-11 читати відгук

Антон
Украина, Кропивницкий
16.05.2008

В принципе автомобиль хороший но есть свои но.Жостковат.а в остольном одни плюсы.Салон большой очень удобный.Слажую задние сидушкии и мы с женой спокойно спим.Пока все харо.шо читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021