Відгук Hyundai Tucson 2007 автоматична

Львов

25.07.2008

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км
Двигун:

Совсем кратко трактор он и в Африке трактор. Салон-Гавно.Жесткая.Вечером если стекла не опустить то ничего не видно.Т.Е.тонирока ни к черту.Колодки-Гавно.На трассе бросает, что летчика У-2 в непогоду.Проходимость, как для "внедорожника" - слабая. В че5рте города и пробок жрет до 17 литров.За городом после 100 км столько же.И не надо басни петь.про ее экономность. Вообще-то я не хочу портить себе настроение и потому удаляюсь с этой страницы.

Не увидел.Наверное - слепой.

В тексте отзыва.

Порада покупцеві: Приехал недавно из Питера. Внедорожников в городе не видел.В основе хэчбэки и седаны.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Ехал из Киева в Запорожье с крейсерской скоростью 130-140км,расход составил 9,3л.Считаю это нормально.

божья коровка

не обращайте на етот отзыв ето та категория людей которая ездит на общественном транспорте и завидует !!

100%,у меня на обкатке при агрессивной езде в городе жрет12.5л,по трассе 9-9.5л,а на счет проходимости,я выставлю видео в ютубе пусть посмотрит как тушкан карабкается по буеракам по бампер без блокировки!Возможно ему надо менять прокладку между рулем и сиденьем!

Мерлин

Послушал я Вас, почитал, посмотрел тестдрайвы, проехался почти на всех (кроме Субару 4) и скажу, что Туксон 2.0 дизель полный привод за 21 у.е. и как "грибник" и как экономный (не совсем медленный) широкий паркетник-бордюрщик очень даже ничего. Критикуйте - отвечу (пробег - 62000 Б\Проблем)

Мерлин

добавлю, єтот отзив - заказуха. предложи чтото лучше

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021