Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 бензин автоматична

28.12.2013

Рік, пробіг: 2007, 90.000 км

Авто приобрел летом 2013 года с пробегом 80 000. Проехал за пол года 10 000. Купил родного корейца. Первый владелец дипломат. Заказывая авто индивидуально. Т.е. В комплектации есть: климат, подогрев сидений, електропакет, люк. Кожи нет. Именно в этом и заключалась спец комплектация (я слышал что с люком должна идти кожа). Авто мне очень нравиться. Впервые езжу на паркетнике (разве что в детстве отец давал УАЗ). Кто киевлянин тот знает где находиться смородинский спуск. Так вот при первом декабрьском снеге 2013 года заехал без проблем. И от этого честно получил море удовольствия. Радует отдельно открывающееся окно задней багажной двери, складывающиеся переднее пассажирское сидение, перевозил ковер, швейную машинку. Что не нравится так это его аппетит. Летом в городе дышал нюа педаль и получал минимум 10.5 (по бортовому комп.). А вот зимой мой туксон как с цепи сорвался. Может из за прогрева но короче 14.5 или даже все 15 литров. Заправляю пульс на ОКККО или обычный 95 на Укравто. Газ ставить не хочу, считаю что выграю через 3 года когда на нем уже будет ездить новый хозяин. После покупки меня ограбили на официале в 4000 грн. Сделали развал задней оси, рычаги, замена масла и фильтров. Также потом поменял ремень гидроусилителя. Это при том, что до меня год назад его менял первый владелец на том же официале. Купил ремень за 60 грн и еще за столько же обошлась замена.

Просторный салон. Трансформация салона. Проходимость (не смотря на то что в книге по эксплуатации пишут, что не едет в серьезное бездорожье).

Через 34 міс. і 3 днів Владимир дописав: Прошло три года... Обслуживаю на официальном сто. Плохого о авто сказать нечего. По запчастям стукался с плановыми заменами (ремни, ролики, аккумулятор). Единственное что менял так это задние амортизаторы и то думаю что потекли они из-за моей глупости (не слабо загрузил багажник стройматериалом и три не худых малярши на заднем ряду). Вот что не нравиться, так это его аппетит!!! Кто что бы не писал, а в городе меньше десяти эта машина не потрбляет. То что пишут на трассе 9-10... Да пожалуй, с этим соглашусь! Но!!! Это на скорости до 100-120. Если поднимать стрелку выше.... Резко добавляется полтора литра. Я просто на трассе люблю ездить быстрее. Да кстати. По совету перешёл на 92-ой бенз. Не сказал бы что расход упал, но все равно дешевле. Кстати заправляюсь последнее время на БРСМ или на Авиасе, укрнафте или ANP.

Через 46 міс. і 2 днів Владимир дописав: Одометр показывает 135 тысяч. До сих пор обслуживалось на официальном сто (Эдем-Авто) на окружной. Никого не рекламирую, но сервис мне там нравиться. За последний год, кроме масла и охлаждающей жидкости ничего не менял. Ходовая целая. Что вот не нравиться так это сверчки. Летом одни поют песни, зимой другие))))

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

vya4ek

На 92-м расход будеть меньше, проверено.

Санек
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021