Відгук Hyundai Tucson 2007 2.0 бензин механічна

Виталий
Виталий
Украина
Николаев

13.01.2009
Hyundai Tucson
Hyundai Tucson

Рік, пробіг: 2007, 33.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Хорошая надёжная машина: за всё время эксплуатации не было ни единой поломки. Согласно паспорта - заливать бензин марки не ниже 92. так и делал - всё время ездил на 92-м Лисичанского завода. Двигатель отработал без претензий. Работа ESP (система курсовой устойчивости) проверилась через 1.5 месяца после покупки: начало зимы 2007 года, выпал снег около 20 см и нужно ехать в другой город. Дорогу ещё не расчистили, но колея уже есть. Резина летняя. Поный привод не влючал, ехал 60 км/ч. Машина вела себя отлично. Замечаю в правом кювете 2 машины. Подъезжаю, уменьшаю скорость до 20 км/ч и по привычке, оставшейся от Ланоса, переключаю на нейтралку. Вот тут всё и началось: машину сразу начало разворачивать влево, руль кручу вправо - ноль реакции. Понял, что ошибся и сразу включил 2-ю передачу: за долю секунды машина сама включила все нужные колёса (даже задние, хотя полный привод не был включен) и машина стала по направлению куда смотрели предние клёса, т.е. в колею. Был приятно потрясён.

Плюси автомобіля:
Высокий клиренс и короткая база позволяют переезжать большие горбы и очень трамвайные рельсы. Приемлимый расход бензина - по городу без кондиционера - 10.5 л/100 км 92-го бензина при 140 л/с. Поностью складывающиеся сидения второго ряда и сидение пассажира. Безопасность: наличие ESP, фронтальных подушек безопасности для водителя и пассажира, ремни с преднатяжителями, активные подголовники. Ровный пол без карданного тоннеля. Наличие кассетной магнитолы и МР3 пригрывателя. 6 динамиков в салоне очень высокого качества. Качественная пластмасса и хорошо скроенная и сшитая качественная кожа салона. Правильно установленные пластиковые наладки снаружи на двери принимают на себя все касания при открытии дверей на любой угол.

Мінуси автомобіля:
Крайне нежелательно ездить с выключенной коробкой передач, т.е. на нейтралке. Аварийная буксировка только 1500 м, потом - только на эвакуаторе. Жёсткая подвеска. Полный привод(с распределением по осям 50х50) работает только до 30 км/ч.

Порада покупцеві: Машина для города с выездом на рыбалку, пикник, на дачу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2007

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Tucson

Санек
Украина, Киев
03.01.2008

Могу сказать только одно, что лучше паркетника с клиренсом 195 вы не найдете за 30000 дол., коробка автомат работает отлично, добротно сделан салон, многофункцианален, куча нишь для хлама, хорошо держит до читати відгук

Георгий
Украина, Киев
15.01.2008

Жестковатая поездка если ездить медленнно. Предположительно большое лобовое сопротивление на скорости. Расход по Печерску 13, 3. До сих пор запах нового пластика и оббивки (на любителя). На мойках деру читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021