Відгук Hyundai Tucson 2004 2.0 механічна

23.11.2007

Рік, пробіг: 2004, 100.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: універсал, 5 дв.

Машину выбирал около года. В итоге решил брать только новую, и очень хотел Субару Форестер в самой дешевой комплектации. Но получилось как всегда. Денег не хватило. Пришлось остановиться на Тусане. О покупке Тусана я пока не жалею. Очень удобный в салоне и проходимость в полне устраивает. Но корея не япония и это видно во всем. Про пластик молчу... Материал обивки сидений просто откровенная туфта, даже не подозревал что может быть такой велюр. У меня на 20-ти летней Тойоте действительно велюр. Кожу я не люблю Очень хотел велюровый салон в Тусане, но...Хоть чехлы заказывай. Климат работает отлично и алгоритм очень грамотный. Двигатель на высоких оборотах очень слышен в салоне, и тембр звука не очень приятный. Настройка педали газа очень мягкая. Управлять ею приходится в касание. Если утапливать чуть глубже чем требуется в текущий момент, Тусан от этого быстрее не поедет а только топливо начнет жрать. А так и прием и расход вполне устраивают. В общем, не более 11л. , это скорости 120-140, а то и 160. Кстати на моем Тусане компрессор работает чуть шумно, он не должен так. Пришла осень, пошли дожди и Тусан снова начал радовать. Я не сравниваю его с породистыми внедорожниками. Речь идет относительно переднеприводных седанов. По тем же полевым дорогам где на седане спешиш уехать если пошел дождь, на Тусане легко, даже если дождь шел сутки и продолжает идти. В общеи Тусан на полном приводе, это авто для рыбаков с головой. Забуриться и на патруле много ума не надо. Для города , я считаю полный привод не нужен. В тусане легко можно спать вдвоем в полный рост, только со стороны водителя надо что нибудь подложить между разложенным сиденьем и спинкой вод. сиденья. Шумоизоляция тоже не очень, но не хочется купить за столько машину и делать дополнительную противошумку, буду так ездить.

Очень удобный салон

Материал обивки сидений ужасен

Порада покупцеві: Если не хватает денег на японца, то Тусан лучший!

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2004

согласен

13.01.2008

Надежный автомобиль для каждодневной эксплуатации. Хюндай поднимается на качественно новый уровень, и их детище Tucson - лишнее тому подтверждение! читати відгук

Артем
24.11.2008

Отличное авто. Очень уютный салон. Помоему симпатичный автомобиль. Авто для большой сим'и. Хорошая проходимость, вместимость. В салоне шумно. Слабенькая музыка. Цена и качество етого автомобиля на 5+. читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021