Відгук Hyundai Tucson 2005 2.0 механічна

13.01.2008

Рік, пробіг: 2005, 42.300 км
КПП, привід: мех., повний

Надежный автомобиль для каждодневной эксплуатации. Хюндай поднимается на качественно новый уровень, и их детище Tucson - лишнее тому подтверждение!

Пусть и кроссовер, но даже в городе позволяет парковаться на бордюрах.За 2, 5 года эксплуатации машина не требовала дополнительных вложений.Поездки на дальние расстояния, благодаря высокой посадке переносятся на ура!

Довольно высокий расход топлива, у меня в городе ниже 13, 2 л и то летом на сотню не падал. Салон отделан дешевым пластиком, возможно на больших пробегах начнёт скрипеть.

Порада покупцеві: Самый дешевый кроссовер в своем ценом сегменте(китайцев не считаем) в довольно приличной комплектации.Двигатель объемом 2, 0л позволяет держаться в городском потоке уверенно и спокойно так, что , тем решил присмотреться к данному авто - рекомендую.

Обговорити відгук про Hyundai Tucson 2005

Не заню, у меня по городу 10 литров, при спокойной езде.

Артем
24.11.2008

Отличное авто. Очень уютный салон. Помоему симпатичный автомобиль. Авто для большой сим'и. Хорошая проходимость, вместимость. В салоне шумно. Слабенькая музыка. Цена и качество етого автомобиля на 5+. читати відгук

Павел
15.06.2009

автомобиль сочетает в себе все качества внедорожника! приятная цена, высокая надежность, и достойный комфорт! читати відгук

Продаж б/у Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 2021 Hyundai Tucson 19900$ 2021