Відгук Hyundai Sonata 2012 2.0 електро/бензин автоматична

Hyundai Sonata Hybrid
Hyundai Sonata

Рік, пробіг: 2012, 48.000 км
Двигун: 2.0 електро/бензин

Вот прочитал отзыв про автомобиль такой же как и у меня только 2011 года и решил тоже оставить свой отзыв. Автомобиль приобрел у своего друга, тот в свою очередь привез машину из южной Кореи. Приобретая автомобиль на спидометре были показания около 16 000 км и это за пол года. Сам я на данный момент наездил уже 32 000 км и никаких замечаний по эксплуатации нет. Проживаю в Подмосковье и в суровые зимы проблем завести машину не было по ремонту пока ничего ни делал только плановые замены жидкостей. Да и колодки тормозные поменял хотя на старых еще можно было ездить. В целом что можно сказать о данном автомобиле. Автомобиль довольно резвый, в паре с эл.мотором выдает порядка 210 л/с что довольно чувствительно при разгоне по трассе. На дороге ведет себя уверенно не раскачивается и в повороты входит плавно. По расходу при скорости 160-180 км/ч компьютер показывает расход 10-11 литров что довольно таки экономично, в городском режиме расход падает, т.к. по городу в основном работает эл.мотор и расход составляет от 5 до 7 литров, так что я редко заезжаю на АЗС учитывая что бак составляет 80 литров. Узнавал по запасным частям стоимость на нее не дороже чем на все остальные машины. Места в салоне много задние пассажиры чувствуют себя свободно с вытянутыми ногами. Водительское место комфортное чувствуешь себя в домашнем кресле. Камри 30 и 40 рядом не стояли, хотя цены на них огого в данной комплектации.

Много.

Мало.

Порада покупцеві: Покупайте и не слушайте никого. Надо идти в ногу со временем.

Обговорити відгук про Hyundai Sonata Hybrid 2012

Hyundai Sonata

Миха
Украина, Белая Церковь
19.09.2011

машину купили 2 месяца назад, катаемся не нарадуемся, по городу расход 11-12 литров при динамичной езде, комфорт на высшем уровне, очень мягкая подвеска, дизайн вообще бомба, все кнопки управления под читати відгук

04.01.2012

Ну что могу сказать - без комментариев!!!! Машинка просто супер!!! Взял новую с салона, 2л., автомат. Очень доволен, эта у меня уже четвертая машина. Перед ней ездил четыре года на Chevrolet "Epi читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020