Відгук Hyundai Sonata 2008 автоматична

05.09.2009

Рік, пробіг: 2008, 82.000 км
Двигун:

машинка супер! 82 000 пробега за 14 месяцев!!! кто с конкурентов такое выдержит? за 80 тыс. только замена втулок стабилизатора. У меня у кентов мазды, тойоты, шкоды....и они мне завидуют. Поставил 18 диски, ксенон даже на фонаре заднего хода стоит) затонировал передние фары + вся машина наглухо и лобовое. Покрасил хром на решетке и поснимал значки на багажнике. СГУ и стробы само собой))) в салоне серебристый пластик покрасил в черный. Получилось нечто!!! все рот открывают, когда ее видят))

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2008

Саня

No comments !!! - Осталось теперь только со всем этим взлететь ! - труна с Ксеноном - в добрый путь !

Согласен с Саней! Еще метелку к заднему ксенону и А-ля Баба-Яга

За СГУ приготовь 1700 грн штрафа на всякий случай

Сам владею ФЛ Сонатой 2.4 АКПП уже год,на 17 дисках не всегда комфортно,а на 18 ,так же тонировал 20-й по кругу ,вечермом особливо в дождь попа,а тут читаю "затонировал передние фары + вся машина наглухо и лобовое" ЖЕСТЬ,та еще "в салоне серебристый пластик покрасил в черный",хотел бы я видеть ЭТО ТВОРЧЕСТВО и как твои КЕНТЫ завидовать

олег

не знаю- что жесть, что не жесть- каждый делает что хочет. За машинку скажу,- за рулем лет 20, из них на грузоперевозках 6лет. За плечами 2,8мил. км. ...- скажу - сонатка, это стоящее!!! 2 года, 127т. км.- замена колодок по кругу 1раз, передние, задние втулки стаб., ремень. ВСЕ! Как-то налетел ночью под Курском на дерево на дороге при 140 в час. согнул диск, покрышка пополам и пол пластмас защиты - ВСЕ! подобное было под Вюнздорфом (германия), гнал лупатого - весь аллюминий в низу - нахрен, крепления подвески сместились на 12(!)см назад, пружины, диски... всю Польшу на эвакуаторе до Мостиськи...

Сам владелец SONATA N.F. 2.4 АКПП 2 года, R 17. Доволен своим выбором. При максимальной комплектации авто дополнительный тюнинг - не необходимость, а всего лишь способ самовыражения владельца. Лично я установил дополнительно ксенон на передние фары и затонировал. Парняга немного перестарался

Взял "Соню" в конце года - 2.4 АКПП, R 17, полная комплектация, кож.салон. После Рено Меган 1 - красота! Назад оглянусь - автобус! Доработки - тонировка, защита картера и противоугонка на коробку. Минус сборки: стук сзади, думал выхлопная бьет. оказалось - плохо поставили пружину сзади слева; уводило вправо - развал пришлось сделать на фирме, все по гарантии. Кроме этого, все остальное - класс, машинка приносит удовольствие.

а че стукает-может скобы супортов надо отреставрировать..??это их болезнь!!

охотник

гость спосибо за совет насчет скоб супорта сзади стук на тормоза нажемаеш проподает думал сам супорт менять на станции сказали что это колодки сколько стоит рестоврация соб

Лучший

Ксенон без линз,омывателя фар и автокорректора --- колхоооз!

Странно... что за водители, которые за такой пробег не меняют расходники? Вы ТО вообще не далаете чтоли? Ролики, ремни и пр?

Знаем мы эту машинку! Честно скажу выглядит очень даже симпотично! Тонировка в самый раз и диски добавили изюменку!

ты как видно и есть тот Денис со своим колхозно-крестьянским псевдотюнингом изюмЕнка)))))))))

За тонировку штрафовать будут. А если ксенон сам поставил,то могут и прав лишить. Только заводской ксенон разрешен. Лучше убери все. Мой тебе совет. P.S. Майор ГИБДД ...

в Украине за это сильно не жарят! у нас ДАІ а не ГИБДД! И законы не такие суровые! так что можно ездить!

mekkon

Денис, это не предел. Надо поставить еще обвес, пороги, кенгурятник, багажник на крышу... Сзади несколько электростатиков с отражателями. Штук пять-шесть. Тогда кенты окончательно навалят в памперс от зависти....

SIRKO

в этих фарах-линзы обычно уже с завода установлены

Украина, Ивано-Франковск
19.09.2008

Привет всем. Взял свою в июле 2008 в Ивано-Франковске (УА Холдинг). Долго её ждал. Почти 1.5 месяца. Притом, любую по цвету в даной комплектации. Пришла металлик. Дилеры сами про неё мало знали и долг читати відгук

Мрина (25лет)
11.08.2009

Подарили на День Рождение в прошлом году...... Ничего плохого о машине сказать не могу.... до этого была шкода суперв, на голову выше однозначно((((( читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020