Відгук Hyundai Sonata 2008 2.4 автоматична

Мрина (25лет)
Мрина (25лет)

11.08.2009

Рік, пробіг: 2008, 30.000 км

Подарили на День Рождение в прошлом году...... Ничего плохого о машине сказать не могу.... до этого была шкода суперв, на голову выше однозначно(((((

Внешний вид-Супер!!! Салон простоо огромный и шикарный.....

Не раз ломались стопы((((( А так ничего)))))

Порада покупцеві: Берите не пожалеете))))))))))))))

Обговорити відгук про Hyundai Sonata 2008

Соната авто высшей лиги по очень приятной цене) кто хочет класс Мерседеса а цену Рено , Смело можно брать Сонату ..Я Доволен на 100%

Вячеслав

Да, новая соната лучше старой 10-ти летней шкоды тур, любая, даже БЭХА больше 10 лет уже не то, ты проедь на А5 после рестайлинговой, да с мотором 1.8 турбо и коробкой автомат 7 ст., сразу поймешь, что ты не прав, а про шкоду Суперб, я вообще не вижу смысла сравнивать, однозначно авто на 2-3 порядка выше, начиная от качества материалов салона, до комплектации, характеристик, толщины металла и т.д и т.п., так что если не ездили на нормальных шкодах, или нет денег, не нужно обсерать...

Максим

Что касается шкоды СуперБ или Октавия против Сонаты. Минуса: скучный немецкий салон, в полной комплектации цена неадыкватная, постоянная поломка турбины после100000 или раньше, с коробками проблема. насчет металла-он такой же тонкий как и у всех ( у мерина даже тонкий, немцы уже давно пересмотрели политику качества). Но хочу признаться СуперБ 2010 года рулит, но цена!!!! Соната же машинка с крепкой подвеской,прекрасно нафаршированная, качество материалов высокое, и все это за НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. Лично юзаю две NF двушку и 2.4. К сожалению,это последняя Соната цена качество, Соня 2010 года стоит в фуле у оффов около 40000$

Роман

шкода херня по сравнению с СОНАТОЙ!старт ярче намного!

димон

Какой шкодой, Рома?! С тур 1,6 - да,а с А5 1,8турбо вовсе нет. Соната была бы хорошей машиной, но наша сборка и то, что лепят для импорта в Украину - тяжело назвать кореей. Шкода не немец конечно, но вполне можно назвать европейской машиной. Однознано качественней сборка. Но цена чуть выше за аналог А5. тур не беру в учет - размерами меньше, супер Б - однозначно выше класс, если брать в новом кузове, но и цена я считаю не совсем оправданна. За 36 тон можно взять ауди А4 в новом кузове, а от 43000- А6 - тут уж даже суперБ нечего противопоставить. Альтернатива - это киа маджентик, еще можно рассматривать с такими габаритами кузова.

Константин

Ездил на мажентис с АКП, ездил на Сонате, - одна и та же машина. Ездил на Супербе. Ребята, кто не ездил - не равняйте. Суперб 1,9 ТДИ прёт как танк, куда там Сонате. Причём практически полная тишина в салоне, пробег за 80 000 км. Кто поездит на Октавке А-5-й, тому АУДИ не нужна , Октавка рулит не хуже, а цена вполовину ниже.

Гена

Re: Рост - 100%!!! Согласен! Сравнивать Шкоду и Сонату - безрассудно! Только новую Суперб можно сравнивать. А старая - классом ниже!!! Хотя каждому свое. И тем, кто ездит на французах - не нужны немцы. Тем, кто понимает качество корейских авто - уже не нужны более дорогие японцы и немцы. А если речь в отделке салона, так подсчитайте сами: Суперб Нью - самая дешевая 28186 тыс уе (стальные диски, двигатель всего лишь 1,8) и Соната 2.0 - 20.629 $. 8000 отдать за лейбу Шкода? За 8000 можно перетянуть салон лучшей кожей (2500 уе), поставить неплохую музыку и даже вставки из красного дерева!!! Шины: 215/60R16 против Шкодовских -205/55R16. Ширина: 1832 против 1817. Уже устойчивость меньше. Хоть Шкода и длиннее. Да и дорожний просвет - 160 и 139 (по нашим дорогам - не нужно объяснять) Константин! Сравни дизельную Сонату и дизельную Шкоду ! Что ты хочешь от бензинового двигателя? Да еще и не турбированного? А ремонт турбин еще не добавил к рейтингу Шкоды?

гость

у меня сечас новый суперб, пробег за 40000 впринципе что неработало поменяли по гарантии, притензий к двигателю нет вопще ходовая супер, коробка с самого нача села аварийный режим и ее поменяли по гарантии сечас проблем вобще нет, динамика супер, 7 ступка делает свое дело, катался намногих машинах если сравнивать 3.0 литра и 5 ступку автомат против 1.8 турбо ДСГ то динамика одна и таже, сместа до 100 можна тягаться слюбой камрюхой хондой доказано на личном опыте, тока расход у шкоды не более 12 -13 литров в спортивном режиме а у конкурентов неменее 16-17 и более как у акорда 2.4. Но скажу что соната мне вегда нравилась, в последнем кузове просто супер ,даже подумываю продать свою и купить сонату уж очень она нафарширована на те деньги. да и если будет ломаться то запчасти на порядок ниже в цене чем на Шкоду, да и качество я думаю уних одинаковое

Украина, Ивано-Франковск
19.09.2008

Привет всем. Взял свою в июле 2008 в Ивано-Франковске (УА Холдинг). Долго её ждал. Почти 1.5 месяца. Притом, любую по цвету в даной комплектации. Пришла металлик. Дилеры сами про неё мало знали и долг читати відгук

Денис
05.09.2009

машинка супер! 82 000 пробега за 14 месяцев!!! кто с конкурентов такое выдержит? за 80 тыс. только замена втулок стабилизатора. У меня у кентов мазды, тойоты, шкоды....и они мне завидуют. Поставил 18 читати відгук

Продаж б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2020 Hyundai Sonata 24900$ 2020