Отзыв Hyundai Sonata 2007 2.0 бензин + ГБО механическая

24.04.2012

Год, пробег: 2007, 93 км
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Компл.: пустая

Машина хорошая судите сами: за все время поменяны: один раз переднее тор. колодки, шлейф на руле, резинки по ходовой 4 штуки (не знаю что это), один раз свечи, термостат, передний сальник на двиг. почему то подтекал поменяли (возможно из за неправильного масла которое заливал старый хозяин в авто) и еще сейчас чучуть тарахтит что то возле бардачка (по плохой дороге с ямами) почти не заметно это и плюс сидения чучуть скрипит водительское что то надо сделать внутри. НА ЭТОМ ВСЕ!!! и это за 5 лет машине с пробегом хорошим!!! я думаю это нормальный результат! Что не кажешь о некоторых машинах японского производства

1. Комфортная подвеска (для стран СНГ) не сравнима с маздой 3/6 и тем более хондой аккорт (у них жесткая подвеска спортивная все ямы слышно) а в сонате они проглатываются мягкой подвеской.
2. Надежность.
3. обешумка не плохая.
4. Двигатель не слышно вообще на холостых!!!

Качество руля не супер начал на солнце портиться.
2.0 мало для обгона на трассе.
5 скоростей механика мало нужна 6 точно.
не дешевое ТО как многие думают. я сравниваю с тойотай кемри 40 одинаковое ТО.

Совет покупателю: Покупайте советую ВАМ!

Обсудить отзыв про Hyundai Sonata 2007

Виктор
22.05.2008

Автомобилем очень доволен, за рулем отдыхаю.Есть с чем сравнивать, катаюсь на служебной "ешке"W211. Пересаживаюсь за руль своей "Сони" и почти никакой разницы. читать отзыв

Украина, Днепр
26.09.2008

Сделал большую ошибку купив этот автомобиль. Дешевизна требует жертв в эксплуатации. До этого был европейский автомобиль. Сравнить есть с чем. Машина эксплуатировалась на Украине. Очень хотелось задат читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Sonata

Hyundai Sonata 2021 Hyundai Sonata 25900$ 2021