Відгуки про Hyundai Sonata 2007

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Hyundai Sonata виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Sonata інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (10 відгуків)
Виталий
Виталий
Одесса
2.4 бензин + ГБО, MT
2007, 145.000км
+1 / -2 Hyundai Sonata 2007

Претензий к машине нету! Купил год назад, поменял жидкости сразу как купил, из поломок были только бензонасос и генератор. Ходовая отличная, рулевая тоже справляется быстро и мягко, разгонял 205 км чуток дребезжал руль, скорости такой не ощущалось в салоне, выбил катализатор стала ещё резвее. Просит читать отзыв

Misha
Misha
Хмельницкий
2.0 бензин, MT
2007, 350.000км
+8 / -1 Hyundai Sonata 2007

Привет всем. Не большой любитель писать отзывы, но может кому то поможет в выборе авто. Обладал таким авто с 2007 по 2012 год. Сейчас ищу машину для работы и дальних поездок, так как расход на Лендкрузере немоного кусается. Думал в сторону Кемри, Ауди и Ниссана, а потом решил вернутся к Сонате. И читать отзыв

Алчевск
2.0 бензин + ГБО, MT
2007, 93км
+139 / -3 Hyundai Sonata 2007

Машина хорошая судите сами: за все время поменяны: один раз переднее тор. колодки, шлейф на руле, резинки по ходовой 4 штуки (не знаю что это), один раз свечи, термостат, передний сальник на двиг. почему то подтекал поменяли (возможно из за неправильного масла которое заливал старый хозяин в авто) и читать отзыв

Евгений
Евгений
Донецк
2.4, AT
2007, 45.000км
+140 / -1 Hyundai Sonata 2007

купил у банкиров, конфискат. Машиной доволен, больщой салон, двигателя хватет даже с автоматом. Расход 13-13,5. Поставил газ, стало дешевле во много раз. лакокрасочное покрытие плохое. Слой краски и лака, всё. Малейший скол до металла. Поскрипывает салон, но где-то сзади, пока не лез, исправляется в читать отзыв

Максим
Максим
2.0, AT
2007, 50.000км
+155 / -3 Hyundai Sonata 2007

Итак,машинка у меня уже 3 год Накатал чуть больше полтинника,поэтому есть что рассказать.За время эксплуатации соня меня ниразу нигде и никогда не подвела!Состояние авто после 50000 (ходовка и т.д. в норме) (тьфу 3 раза) Могу сказать,что корейцы с надежностью справились на 5.Теперь к салону:после 5  читать отзыв

нові відгуки про Sonata 2007 року