Відгуки про Hyundai i30 2012

Иван
Москва
2012, 3.600км
+133 / -8 Hyundai i30 2012

Очень впечатлила данная модель. Приобрёл её мой друг пару месяцев назад. Очень комфортный автомобиль. Внутри просто сказка. Вместительный автомобиль. Если захочется куда-то выбраться с семьёй, то сможем уместить в багажнике всё необходимое, что немаловажно. Ездит гладко. Имея возможность эксплуатиро читать отзыв

globus000
globus000

2012
+126 / -2 Hyundai i30 2012

Всем привет! Хотя авто и не мое, но за неделю мы с семьей на нем проехали почти 1000 км и думаю, мой отзыв будет кому-то полезным. Недавно были с семьей в Черногории, брали авто в прокат, на одометре было на момент старта ровно 6005 км. Интерьер/экстерьер. Мне нравится :) У нас был хэч в черном ц читать отзыв

Артур
Артур

Херсон
2012, 1.000км
+93 / -2 Hyundai i30 2012

В прошлом году купил жене i30. Посмотрел, как она ездит, попробовал сам - удивился. Пробег - смешной (до этого был Лексус, Митсубиши, Маджентис - рядом нужен был бензовоз), поломок - ни одной. Решился и в этом году купил себе такой же (i30sw), благо что в основном приходится перемещаться по городу.  читать отзыв

Sergey Vzorov
Sergey Vzorov

Молдова
Кишинев
1.6 бензин, AT
2012, 150км
+166 / -9 Hyundai i30 2012

Пару дней назад приобрёл эту красавицу, 1.6 GDI 135hp 6AT, в почти топовой комплектации (есть всё, кроме круиз-контроля, датчиков давления в шинах, GPS, подогрева сидений (последнее - для меня загадка, почему его нет в такой богатой комплектации - может, просто упущение дилера) - то есть, как раз то читать отзыв

нові відгуки про i30 2012 року