Відгуки про Hyundai i30 2012

Виталий
1.6 бензин, MT
2012, 8.000км
+13 / -0 Hyundai i30 2012

Купил в январе 2013, просто понравилась, за три с половиной месяца проехал 8000 км, Машинка очень неплохая, минус - клиренс, пришлось привыкать после предыдущих машин, но, если самому не лезть в непроезжаемое и аккуратно водить, то ехать можно. Расход по трассе при скорости 100-110 5.7-5.8 без ко читать отзыв

Донецк
1.6 бензин, AT
2012, 9.600км
+13 / -1 Hyundai i30 2012

Машина в семье почти год, уже можно сформулировать ощущения... итак, перед покупкой безусловно я перечитал все отзывы... некоторые посеяли сомнения...но симпатия к машине победила. Сидел в салоне киа сид - салон более примитивный и внешне машина не впечатляет... Хундай ай 30 дизайн и образ - на 5 читать отзыв

Andrey
Andrey

1.4 бензин, MT
2012, 1.500км
+117 / -1 Hyundai i30 2012

Уже месяц владею Hyundai i30 new, выбор был сделан после первого знакомства в автосалоне, понравилась сразу, правда до этого смотрел в сторону Elantra, но цена выше. Качество материалов в 30 мне больше понравилось, отдельной похвалы заслуживают сидушки, по габаритам как для города 30 мне лучше, прое читать отзыв

Чернигов
1.4 бензин, MT
2012, 300км
+97 / -3 Hyundai i30 2012

Вот пишу свои ощущения об этой красотке!!! Машинку выбра потому что в ней понравился 1. внешний вид (хечбек, но с уникальным дизайном как для хетчей) 2. внутрений "мир" машинки - все в салоне красиво зделано, торпедо и все детали на ней подогнаны и сделаны очень гармонийно и качественно, п читать отзыв

Валерий
Валерий

1.6 бензин, MT
2012, 300км
+151 / -0 Hyundai i30 2012

Купил в ноябре 2012, по акции 149 тыс, проехал 300 км. Впечатления только положительные. До этого ВАЗ 21099, казалась нормальной машиной, теперь не хочу даже в нее садиться. Комплектация Classic Пока езжу только по городу, двигатель не шумный, подвеска на кочковатой дороге потряхивает. Магнитола шта читать отзыв

нові відгуки про i30 2012 року