Відгук Hyundai i30 2012 1.6 turbo дизель автоматична

Hyundai i30

Рік, пробіг: 2012, 1.000 км
Компл.: без вариантов
Кузов: універсал, 5 дв.

В прошлом году купил жене i30. Посмотрел, как она ездит, попробовал сам - удивился. Пробег - смешной (до этого был Лексус, Митсубиши, Маджентис - рядом нужен был бензовоз), поломок - ни одной. Решился и в этом году купил себе такой же (i30sw), благо что в основном приходится перемещаться по городу. Но несколько раз ездил и по трассе - КРАСОТА!!! К машине никаких претензий. В общем - не на радуюсь, тьфу-тьфу..., чтобы не сглазить.

Очень экономичный.
Музыка стандартная, управляемость понятная.
Подключение для iPhone.
На sw бгажный отсек вместительный, на обычном - маловат.

Шумоизоляцию можно было бы сделать получше.
Нет доводчика на стеклах.

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете. Только берите дизель-автомат. Коврики - на рынке. Тонировку можно сделать у продавца. Обычно делают бесплатно, как бонус. :-)

Обговорити відгук про Hyundai i30cw 2012

Severin

Дизель-автомат берёт топлива на 2л больше на каждых 100 км! Я взял хечбек дизель с ручной КПП. Универсал тоже нравится, рассматривал и себе универсал купить, но у меня ещё фургон есть, поэтому мне универсал не актуален. А так машиной как и Вы доволен. Очень приятно и комфортно ездить , всё в опциях есть. Коврики и в правду купил в Метро чешские не вонючие, везде китай-турция вонючьки !

А свой Мицубиши 2.0 турбо продал только из-за того, что там механика. После 10 лет езды на "автомате" было дико клацать педалями и постоянно переключать передачи. Пересел снова на "автомат" - как заново родился. Красота!

средний расход - 6.5 л/100 Ходовая слабенькая (по ощущениям), да и чего ждать от машины весом 1.3 тонны. Цена/качество - приемлемо.

Hyundai i30

Sergey Vzorov
Молдова, Кишинев
03.04.2012

Пару дней назад приобрёл эту красавицу, 1.6 GDI 135hp 6AT, в почти топовой комплектации (есть всё, кроме круиз-контроля, датчиков давления в шинах, GPS, подогрева сидений (последнее - для меня загадка читати відгук

globus000
24.09.2012

Всем привет! Хотя авто и не мое, но за неделю мы с семьей на нем проехали почти 1000 км и думаю, мой отзыв будет кому-то полезным. Недавно были с семьей в Черногории, брали авто в прокат, на одометре читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013