Відгук Hyundai i30 2012 1.6 бензин автоматична

Кишинев

03.04.2012

Рік, пробіг: 2012, 150 км
Компл.: Full

Пару дней назад приобрёл эту красавицу, 1.6 GDI 135hp 6AT, в почти топовой комплектации (есть всё, кроме круиз-контроля, датчиков давления в шинах, GPS, подогрева сидений (последнее - для меня загадка, почему его нет в такой богатой комплектации - может, просто упущение дилера) - то есть, как раз того, в чём я не особо то и нуждаюсь). Качество звука тоже стало лучше. Пока обкатка, двигатель не демонстрирует все свои возможности, но вот о расходе уже можно сказать, что машина должна быть очень экономной - по городу показывает на данный момент 10.5 л, ожидаю после 2-3 тыс. км снижения этого показателя хотя бы на литр.

Пока всего 150 км на одометре, но первые впечатления только положительные! По первым ощущениям, стала мягче предыдущей i30 (которой владел с 2008 г.). Качество материалов салона - приятно нажимать каждую кнопочку. Панорамная крыша - это вообще мой фетиш. Камера заднего вида в зеркале, передние парктроники, кнопка запуска двигателя и т.д. и т.д. ...

Тяжело закрывается багажник и двери... но это временно.

Порада покупцеві: Максимальная комплектация! :)

Через 6 днів Sergey Vzorov дописав: По поводу подогрева сидений... Может, кто-то разбирается... Почему его не установили в максимальной комплектации, интересно? Может, кожаные сиденья портятся, если установлен подогрев?..

Обговорити відгук про Hyundai i30 2012

Artemio13

день добрый,это уже машина в новом кузове???? Еще не видел ни одной рекламы,что авто появилось в салонах! И какова цена вашего авто?

Добрый. Я живу в Кишинёве (в Молдове). Да, уже в новом кузове, у нас эти машины продаются ещё с февраля. В моей комплектации машина в салоне стоит 18200 евро.

Был на тест-драйве i30 с дизелем в максимальнейшей комплектации - диски 17'' с хромированными элементами дизайна, все датчики, GPS, электромеханический стояночный тормоз, камера с выводом на огромный экран - в целом, восторг!.. Но стоит такая машина 23000 евро. Решил, всё-таки, остановиться на машине на бензине. И очень хорошо. Недополучил некоторые опции, которые для меня не критичны, да и расход удивил (ожидал, что во время обкатки, как было с предыдущим i30, будет 13-14 литров), проехал 300 км с одним выездом за город, компьютер показывает 8,7 л/100км!

Dipyarik

Сколько стоит у Вас базовая комплектация?

Ну, во-первых, всегда можно договориться о скидке, особенно если уже есть какая-то история покупок в Hyundai, а во-вторых я бы вряд ли выбрал VW в ущерб Hyundai (как бы ни странно это не звучало для некоторых).

i30

машина интересная по виду и опциям. Только вот цена и когда она в Украине выйдет это вопрос?? ***и откуда там камера в зеркале))?---камера в значке сзади---

Неправильно выразился. Да, конечно, камера сзади под откидывающимся логотипом Hyundai.

Leo_R_G

День добрый. Из выше изложенного я так понял у вас до этого авто тоже был Hyundai i30, только предыдущее поколение. Если это так - прошу сказать: подрос ли новый i30 (увеличился ли клириенс)? Я так думаю, что этот вопрос интересует не только меня! Заранее благодарю!

Добрый день! К сожалению, клиренс не увеличился. Как по техническим характеристикам, так и по ощущениям.

tegeran

просто ахвыгеть), по вашей цене на наши деньги получается более 190тон грн.,ну плюс туда сюда ,шо сложат наши диллеры , да и автомат можно откинуть , но всё равно большая разница получается по-сравнению с предыдущим ай30...? (( , да и про клиренс Вы не порадовали --думалось они сделают работу над ошибками , А ОНО ВО КАК ((

nFalcon

В Украине вроде ж обещали от 180 тыс базу...!?

tOr

Больше 30 000 $ за ТОР комплектацию при том что АБС наверняка трещит на каждом лежачем полицае? Психанули корцы... Новый Сид симпотней и цены повменяемей... имхо

Vadimonych

Цены у нас будут я думаю как в Росии, а там они просто космос Зайдите на оф. сайт Хундая в России и сами посмотрите!

Zant

кста, сзади стоит балка как и в элантре? в принципе для меня ай30 - ничто иное как элантра хетч, но вот что точно заметил - на торпеде по сравнению с элантрой - центральные воздуховоды дооснастили регуляторами. мелочь но приятно %) вот ещё интересно по месту сзади, меньше чем у элантры или столько же? если столько же - то я конечно за ай30. для города - элантра длинновата. в условиях Киева и проблем парковок эти 5 см или сколько там - думаю спасут пару раз

Zant

*15см

SergV

В I 30 подвеска независимая, многорычажная, со стабилизатором поперечной устойчивости

Вадить

Ну я бы не сказал что 10,5 на обкатке при спокойной то езде ето економично даже по городу, а что будет если хорошо нажать - 14?

Артур
Украина, Херсон
20.04.2012

В прошлом году купил жене i30. Посмотрел, как она ездит, попробовал сам - удивился. Пробег - смешной (до этого был Лексус, Митсубиши, Маджентис - рядом нужен был бензовоз), поломок - ни одной. Решился читати відгук

globus000
24.09.2012

Всем привет! Хотя авто и не мое, но за неделю мы с семьей на нем проехали почти 1000 км и думаю, мой отзыв будет кому-то полезным. Недавно были с семьей в Черногории, брали авто в прокат, на одометре читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013