Відгук Hyundai i30 2012 1.4 бензин механічна

denforr

Кропивницкий

13.09.2013

Рік, пробіг: 2012, 45.000 км

У меня машина уже 9 мес. с декабря 2012 прошла 45000 км. За это время должны были "вылезти" все глюки, но особо серьезного ничего не вылезло. По двигателю и ходовой вообще все ОК. Ходовая довольно прочная (при моей манере езды на Авео к такому пробегу пол ходовой поменял). Движок действительно туповат, но это меня даже дисциплинирует - меньше дергаешься, ездишь плавнее. По трассе вообще бомба, за счет немалой колесной базы и просвета держит прекрасно. Салон очень удачный. При компактном внешнем виде места внутри валом, в багажник (в неразложеном виде) влазит резина на 4 15" колеса. Коротковаты передачи, как для меня. Особый респект - расход: при скорости 80 и очень плавной езде я проехал участок 120 км трассы с средним 4.2 литра (рекорд) по БК при 120-130 км/ч 6.2- 6.4 берет. Из глюков за это время - появилось легкое тарахтение в районе задних сидений (подставляю прокладки в замки сидений), поскрипывает пластик где-то вверху справа на заднем сидении но не критично, на 40000 "запищал" вентилятор обдува (буду делать ТО поменяю по гарантии). В целом машиной очень доволен, я езжу чаще сам 250-300 км в день то мне и движка хватает, в качестве семейного места в салоне тоже хватает (на море вчетвером ездили). Если чаще как семейный пользовать до двиг лучше 1.6 взять. А вообще люблю я ее ;)

Цена/качество, внешний вид, расход, комфорт.

Клиренс (но привыкаешь), коротковаты передачи.

Порада покупцеві: Бери...

Через 3 міс. і 28 днів denforr дописав: На сегодня пробег 55000 ничего не поменялось))) Все ок!!

Обговорити відгук про Hyundai i30 2012

Sergey Vzorov
Молдова, Кишинев
03.04.2012

Пару дней назад приобрёл эту красавицу, 1.6 GDI 135hp 6AT, в почти топовой комплектации (есть всё, кроме круиз-контроля, датчиков давления в шинах, GPS, подогрева сидений (последнее - для меня загадка читати відгук

Артур
Украина, Херсон
20.04.2012

В прошлом году купил жене i30. Посмотрел, как она ездит, попробовал сам - удивился. Пробег - смешной (до этого был Лексус, Митсубиши, Маджентис - рядом нужен был бензовоз), поломок - ни одной. Решился читати відгук

Продаж б/у Hyundai i30

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10700$ 2013