Відгук Hyundai i20 2013 1.4 дизель механічна

Hyundai i20

Рік, пробіг: 2013, 150 км
Двигун: 1.4 дизель
Компл.: Comfort

Стала обладательницей этой машины неделю назад, очень впечатляет езда на ней, хотя пугали что дизель долго разгоняется, все это не про эту машину, она просто взлетает. Единственное что уже настораживает, есть подозрение что расход топлива гораздо превышает заявленное число, по моим подсчетам примерно 8 литров в городском цикле. У всех так? Когда замеряю точно отпишусь. Очень хороший обзор в машине, за счет низкого лобового стекла, напрягает только то что торпеда заканчивается на моей ноге, очень низко. Про надежность ничего не скажу, пока не знаю. Если расход топлива будет соответствовать заявленному можно поставить твердую - 5.

Очень хороший обзор в машине, за счет низкого лобового стекла. Очень резвая и поворотливая.

Расход не соответствует заявленному, низкая торпеда. Плохой сервис.

Обговорити відгук про Hyundai i20 5-и дверный 2013

Алекс_39

Поздравляю с покупкой! Отличный выбор, а расход еще упадет не переживайте. Удачной эксплуатации!

Спасибо!!! Очень надеюсь что упадет

Виталий 1111

На дизелях расход падает тысяч после 5-ти обкатки. И много зависит от стиля езды и качества топлива. Удачи на дорогах.

sab13

Я теж купив таку модель три місяці тому. Вже пройшов перше ТО (на 2500 км) і вимушений сказати, що після обкатки витрата пального ВИРОСЛА на 0,2-0,3 л/100. В цілому витрата на 0,5-0,7 л/100 більше, чим указана в паспорті.

sab13

Весь час заправляюсь тільки ОККО Пульс і їзжу по одному і тому ж маршруту (періодично обнуляю БК для перевірки), тому причину збільшення бачу тільки в двигуні і ТО.

Вот я и спрашиваю, до каких пор нас будут обманывать??? Вот у человека даже вырос расход

Seat Leon

Расход как у Октавии 2.0 Дизель. Как-то не впечатляет.

Hyundai i20

Владислав
Украина, Смела
06.04.2013

Приветствую всех! 3 апреля 2013 года стал обладателем Hyundai i20 1.4 6MT Style. Цвет - бронзовый (R2N). Автомобиль покупался у официального дилера. Очень нравится салон и качество материалов в не читати відгук

29.05.2013

Машина куплена неделю назад. За это время проехал 230 км. Это моя первая машина. В общем мне нравится машинка. О надежности пока говорить еще рано. Двигатель в салоне вообще не слышно, единственно читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013