Відгук Hyundai i20 2013 1.4 бензин механічна

Надійність:
Комфорт:
Ходова:
Зовнішність:

Машина куплена неделю назад. За это время проехал 230 км. Это моя первая машина. В общем мне нравится машинка.

О надежности пока говорить еще рано. Двигатель в салоне вообще не слышно, единственное очень слышно гул колес во время движения. Достаточно легкая в управлениии, руль крутится легко. Комплектация средняя за 128500 грн. с кондеем, магнитолой, электростеклоподъемники, складывание зеркал, кармашки всякие, центральный замок, цвет - серебристый, металик. достаточно отзывчивый тормоз, особо не гонял, больше 70 км/ч не ездил, опыта пока нет, бывает при трогании глохну. Гарантии на авто дали 5 лет, очень дорогое сервисное обслуживание, ничего нигде из допов нельзя ставить, только у них нужно ставить, в противном случае снимут с гарантии. Салон просторный, сзади два человека комфортно сядут - средней комплектации. Я устроился тоже хорошо, мой рост 180 см., сидение регулируется и руль по вылету и высоте.

На счет расхода, бортовой комп показывает 6 л на 100 км, я примерно прикинул вроде не врет, +10% прибавить и будет реальная цифра. Когда выезжал из салона, бортовой показывал расход 15 л. Пока доволен.

Плюси та мінуси автомобіля

Симпатичный на вид в отличии от модели 2012 г.в.
Легкость в управлении.
Хорошая обзорность.
Расход топлива.
Нормальная отделка салона.

Низкий клиренс, на ямах опасно((
Шумные арки колес.
Двери по моему жестковато закрываются.

Того ж дня Игорь дописав: тонкий металл кузова, если придавить хорошо пальцем можно заметить как он прогибается.

Так Ні

Обговорити відгук про Hyundai i20 5-и дверный 2013

Vladimir88

ну вообщето все дилеры снимают авто с гарантии если какието допы ставишь не у них, но как показывает практика, все новый машины первый год на гарантии проходят детские болезни и все ок!

пробег 4030 км, прошел то-0 по цене 600 грн., заменили масло, осмотрели ходовую, авто доволен, расход по городу по бортовому компу 6,7 л., если ехать сабильно 80 км/ч, расход -4,6л., удивляет то, что бортовой комп не врет, с самого начала думал, что показания занимжает...вообще машина єконочная, посмотрим как будет зимой

Машинку продал, только самые лучшие впечатления о ней, хочу машинку по больше.