Отзыв Hyundai i20 2013 1.4 бензин механическая

Hyundai i20 5-и дверный
Hyundai i20

Год, пробег: 2013, 250 км
Компл.: Style

Машина куплена неделю назад. За это время проехал 230 км. Это моя первая машина. В общем мне нравится машинка.

О надежности пока говорить еще рано. Двигатель в салоне вообще не слышно, единственное очень слышно гул колес во время движения. Достаточно легкая в управлениии, руль крутится легко. Комплектация средняя за 128500 грн. с кондеем, магнитолой, электростеклоподъемники, складывание зеркал, кармашки всякие, центральный замок, цвет - серебристый, металик. достаточно отзывчивый тормоз, особо не гонял, больше 70 км/ч не ездил, опыта пока нет, бывает при трогании глохну. Гарантии на авто дали 5 лет, очень дорогое сервисное обслуживание, ничего нигде из допов нельзя ставить, только у них нужно ставить, в противном случае снимут с гарантии. Салон просторный, сзади два человека комфортно сядут - средней комплектации. Я устроился тоже хорошо, мой рост 180 см., сидение регулируется и руль по вылету и высоте.

На счет расхода, бортовой комп показывает 6 л на 100 км, я примерно прикинул вроде не врет, +10% прибавить и будет реальная цифра. Когда выезжал из салона, бортовой показывал расход 15 л. Пока доволен.

Симпатичный на вид в отличии от модели 2012 г.в.
Легкость в управлении.
Хорошая обзорность.
Расход топлива.
Нормальная отделка салона.

Низкий клиренс, на ямах опасно((
Шумные арки колес.
Двери по моему жестковато закрываются.

В тот же день Игорь дописал: тонкий металл кузова, если придавить хорошо пальцем можно заметить как он прогибается.

Обсудить отзыв про Hyundai i20 5-и дверный 2013

Vladimir88

ну вообщето все дилеры снимают авто с гарантии если какието допы ставишь не у них, но как показывает практика, все новый машины первый год на гарантии проходят детские болезни и все ок!

пробег 4030 км, прошел то-0 по цене 600 грн., заменили масло, осмотрели ходовую, авто доволен, расход по городу по бортовому компу 6,7 л., если ехать сабильно 80 км/ч, расход -4,6л., удивляет то, что бортовой комп не врет, с самого начала думал, что показания занимжает...вообще машина єконочная, посмотрим как будет зимой

Машинку продал, только самые лучшие впечатления о ней, хочу машинку по больше.

Hyundai i20

Владислав
Украина, Смела
06.04.2013

Приветствую всех! 3 апреля 2013 года стал обладателем Hyundai i20 1.4 6MT Style. Цвет - бронзовый (R2N). Автомобиль покупался у официального дилера. Очень нравится салон и качество материалов в не читать отзыв

Валентина
Украина, Севастополь
21.08.2013

Стала обладательницей этой машины неделю назад, очень впечатляет езда на ней, хотя пугали что дизель долго разгоняется, все это не про эту машину, она просто взлетает. Единственное что уже насторажива читать отзыв

Продажа б/у Hyundai i20

Hyundai i20 2011 Hyundai i20 5000$ 2011