Отзывы Hyundai i10

Луганск
AT
2008, 20.000км
+151 / -0 Hyundai i10 2008

Машинка-супер! Я очень довольна! Катаюсь уже почти 2 года, не подводит. Раз на сильные морозы не завелась, как и многие. Для девушки - просто супер, легкая в управлении, разгоняется по трассе до 140 легко, с кондиционером, конечно едет медленней. По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс читать отзыв

Dasha
Dasha
2008, 6.000км
+140 / -2 Hyundai i10 2008

Купили зимой этого года на страшные морозы, тогда зимних шин не было по этому всю зиму простояла на стоянке, ничего не испортилось. В последнее время тормоз при маленькой скорости скрипит, подушки сзади торохтят если опустить то ок всё. Ездила 120 и норм, хоть и страшно, сдувает от проезда рядом огр читать отзыв

2008, 28.000км
+82 / -5 Hyundai i10 2008

Мой отзыв на 8 т читайте ниже. На сегодня 28 т. По гарантии поменяли аккумулятор ( разорвало от морозов).на 26 т поменял передние колодки. Торпеда гремит ужасно. Скрипы по всему салону. Заводится не всегда с первого раза . На сервисе жмут плечами. С гарантии буду сходить ( ТО 2000 - 2200,00 грн). На читать отзыв

Оля
Оля
2008, 50.000км
+148 / -1 Hyundai i10 2008

брала машину с первой поставки в Украину , сначала стала в очередь на гетц , но машина нужна была срочно , очередь на гетц 2-3 мес , а тут I10 и без очереди ,и в любом цвете. Машиной довольна , за два года ниче не ломалось , были дальние поездки в Крым , по трассе нормально - в среднем 120-130 скоро читать отзыв

Нюша
Нюша
2008, 12.000км
+142 / -0 Hyundai i10 2008

Малыш просто покорил и меня и моих знакомых: юркий, при парковке нет проблем, "ест" не много. Короче - городской автомобильчик! Внешний вид очень зависит от цвета машины. Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой! Сразу воспринима читать отзыв

новые отзывы о Hyundai i10