Відгук Hyundai i10 2008 1.1 автоматична

21.06.2010

Рік, пробіг: 2008, 28.000 км
Компл.: полная

Мой отзыв на 8 т читайте ниже. На сегодня 28 т. По гарантии поменяли аккумулятор ( разорвало от морозов).на 26 т поменял передние колодки. Торпеда гремит ужасно. Скрипы по всему салону. Заводится не всегда с первого раза . На сервисе жмут плечами. С гарантии буду сходить ( ТО 2000 - 2200, 00 грн). На кузове с наружи на стойке между дверями, появилась пузырьковая коррозия , попросту ржавчина , на двигателе тоже все покрыто ржавчиной .И это при том , что машина стоит в закрытом паркинге и интенсивно не эксплуатируется ( за 2 года 28т). На дальние расстояния , больше 200 км - просто пытка. Сиденья деревянные.

В паркинге помещается на одно место с нормальной машиной, удобно парковаться в городе ( иногда поперек)

минус это весь остальной автомобиль ( кроме того , что написал в плюсе). На трассе сдувает. Ездить страшно, особенно зимой.

Порада покупцеві: Ай 10 не советую, берите хотя бы акцент- там есть багажник

Обговорити відгук про Hyundai i10 2008

сережа соната 2009

думаю немного тут не правдиво)))

Кристина

Конечно, не правдиво! У меня за 2 года ничего не тарахтит и не сломалось серьезного!

Маша

А у меня на 15 тыс полетела рулевая рейка(заводской брак!),а вчера выпало заднее стекло(машина не битая!!!!!) и это все за 2 года!!!!!!ну а про стойки,колодки и т.д. я вообще молчу((((( не смотря на это очень люблю свою Улиточку i 10)))))

Шекель

Взял бу с пробегом 86000. За 9000 км пробега ничего не ломалось. При покупке заменил все жидкости и все. Все работает, как из салона. Минус- это жёсткая подвеска. Всё. За эту цену больше не может быть критики по поводу пластика т д. Учитывая, что машина очень надежная. Я третий хозяин...

Shep

Шекель, ну незнаю у друга такая в семье, на втором году помер электроусилитель руля , половина подвески, еще что-то по мелочам.. вот гетц был надежным, а это такое... расход при этом объеме с автоматом 10-11л по городу...

ольга
Украина, Ужгород
26.11.2008

езжу более 2х месяцев, вполнее устраивает одно смущает немного "тормозит" при старте, а так юркий дружок незаменим в городсой жизни, ласково прозвали его "хюндя". читати відгук

12.12.2008

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013