Відгук Hyundai i10 2008 автоматична

Луганск

22.09.2010

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Двигун:

Машинка-супер! Я очень довольна! Катаюсь уже почти 2 года, не подводит. Раз на сильные морозы не завелась, как и многие. Для девушки - просто супер, легкая в управлении, разгоняется по трассе до 140 легко, с кондиционером, конечно едет медленней. По нашим дорогам выжила и ничего серьезного за 20 тыс.км не меняла. Всю зиму проездила, никаких неожиданностей на дороге! Хотя внешне мелкая, в салоне очень даже свободно! Внутри мне нравится вид, красивая торпеда, лобовое стекло "не лежит" на голове, как в "Акценте". Еще за рулем ощущение, что сидишь выше, чем другие водители рядом едущих машин (легковых, я имею в виду). В обслуживании недорогая. P.S. Мой муж 2 метра ростом, и легко помещается внутри! Мы очень довольны!

Маленькая, комфортная, можно припарковаться практически везде. Аккуратная, недорогая. Тяжелый кузов (около тонны), не носит по дороге. Зимой ведет себя нормально. Клиренс не очень низкий.

Не очень мощная.

Порада покупцеві: Машинка отличная, цена очень даже подходящая.

Обговорити відгук про Hyundai i10 2008

Саня

проблемы с коробкой были? Реальный расход бензина.Спасибо.

Alex

реальный расход бензина 6,5-7 литров смешанный. Рассчитывал на меньшее, когда покупал. но прошел пока 10000 км. может упадет.

ольга
Украина, Ужгород
26.11.2008

езжу более 2х месяцев, вполнее устраивает одно смущает немного "тормозит" при старте, а так юркий дружок незаменим в городсой жизни, ласково прозвали его "хюндя". читати відгук

12.12.2008

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013