Відгук Hyundai i10 2008 1.1 механічна

Нюша
Нюша

25.03.2009

Рік, пробіг: 2008, 12.000 км

Малыш просто покорил и меня и моих знакомых: юркий, при парковке нет проблем, "ест" не много. Короче - городской автомобильчик! Внешний вид очень зависит от цвета машины. Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой! Сразу воспринимается как что-то дистрофичное и плюгавенькое. Отъездила на нем всю осень, зиму, выезжала даже в тот жуткий снегопад с гололедом! На летних шинах (есть проблемы с покупкой зимних шин, описаны у Натальи)! Но машинка слушается чудесно!

Послушный, маневренный, маленький

Шины, практически на четвертом месяце начинает пищать ремень, из-за маленькой мощности медленный на старте.

Порада покупцеві: Цвет очень важен для этой модели!

Обговорити відгук про Hyundai i10 2008

Изабелла

Да, цвет кузова очень играет роль, но серый и кофейный - просто катастрофа для этой машины! Красный машину оживляет. А чёрный очень ей идёт и смотрится очень элегантно.

танюшка

выбирала машинку по цвету. Обратите внимание на очаровательного нарядного малыша цвета желтого качественного сыра! Не влюбиться не возможно. К счастью и все остальное очень даже. Самое главное- и мужу нравится.

Кристина

У меня желтый! Просто супер! Смотрится - отлично, очень заметный и модный! У нас в городе таких еще 2, а не десятки, как красных и серебристых!

Екатерина Высоцкая

Взяла сегодня Тетно-красный,заберать 22 декабря,поехалась вроде все классно!Надеюсь не разачарует!

ольга
Украина, Ужгород
26.11.2008

езжу более 2х месяцев, вполнее устраивает одно смущает немного "тормозит" при старте, а так юркий дружок незаменим в городсой жизни, ласково прозвали его "хюндя". читати відгук

12.12.2008

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011