Відгук Hyundai i10 2010 автоматична

каринэ

27.04.2011

Рік, пробіг: 2010, 3.100 км
Двигун:

эксплуатация-полгода; бензин 95. неплохой малыш, бензина , правда , кушает много, как для своих размеров, 7, 7 л в городском цикле, при заявленных 6, 2... 2 раза не заводился в мороз.. бывают глюки при переключении с задней передачи-останавливается, дергается, потом трогается. а так, вцелом для женского пола-просто идеальный выбор. + мужчины умиляются и пропускают такую букашку везде))

компактный, легко запарковаться, высокая посадка и хорошая обзорность, нет эфекта , будто сидишь в корыте.

много потребляет бензина, на ямках прыгает сильно, но это потому что масса невелика.

Порада покупцеві: советую женщинам, не любящим гонки и скорость)

Обговорити відгук про Hyundai i10 2010

да как бы 6 лет уже за рулем..пока никто не жаловался на мое умение))) а вот про то, что ай10 много потребляет(в сравнении с паспортом) говорят даже на фирменном СТО...так что..думаю,что спор здесь не уместен.

Vidok

Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 7.3

Анна
Украина, Чернигов
21.07.2011

Купила прошлой осенью. Пробег небольшой, но достачно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Для автомобиля такой ценовой категории просто шикарный выбор! Хоть ай-10 и меньше некоторых подобных авто, но по читати відгук

каринэ петросян
24.12.2012

Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка. Зимой воз читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013