Відгук Hyundai i10 2010 1.2 бензин автоматична

каринэ петросян
каринэ петросян

Украина
Харьков

24.12.2012
Hyundai i10
Hyundai i10

Рік, пробіг: 2010, 11.200 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.2 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка.

Зимой возникли трудности при запуске в -15 С. Садится аккумулятор. Проблема в том, что поменять его невозможно, потому что подходящих акукмов на рынке украины нет (из -за нижнего крепления и мелких размеров). И каждое утро превращается в противостояние человека и машины))).

Про расход топлива можно писать легенды. крупные джипы потребляют столько же, сколько эта малышка. Топливо пробовала от 92 до V-power. Расход +- одинаково высокий. Но 92 стоит на порядок дешевле, так что им и заправляюсь.

Дворники со временем попортились и перестали что-либо вытирать. Заменила резинки- Эффект краткосрочный. Был глюк с аудиосистемой-она замолчала, ездила на СТО что -то там подкручивали.

Вцелом, для летней езды если вас не волнует расход топлива, то машинка подойдет.

Плюси автомобіля:
Очень маленькая - удобно парковаться где угодно, прекрасная обзорность и высокая посадка. Несмотря на маленький багажник в салоне можно разместить почти любой груз )) Даже кресло-качалку перевозила на ней.

Мінуси автомобіля:
просто шокирующий расход бензина как для такой малышки. около 10-11 л. Ниже -15 на улице сдыхает акумулятор и машина не заводится. Скачет на ямках (в силу совего малого веса). Сдувает на трассе (причина та же).

Порада покупцеві: сразу покупайте пуско-зарядное устройство для аккума, потому как ниже -15 вы просто не заведетесь.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai i10 2010

vya4ek  

Грамотный отзыв! Как для девушки

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Yura_N  

по поводу расхода и аккумулятора очень-очень обидно. Остальные недостатки вполне предсказуемы и наверное неизбежны.

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

да, и если с аккумулятором проблему можно решить прикрутив другой аккум с помощью всяких проволочек- пластиночек , напильников и прочего(ну или в багажник установить новый), то с расходом ничего не поделаешь.

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai i10

Анна
Украина, Чернигов
21.07.2011

Купила прошлой осенью. Пробег небольшой, но достачно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Для автомобиля такой ценовой категории просто шикарный выбор! Хоть ай-10 и меньше некоторых подобных авто, но по читати відгук

каринэ
Украина, Харьков
27.04.2011

эксплуатация-полгода; бензин 95. неплохой малыш, бензина , правда , кушает много, как для своих размеров, 7, 7 л в городском цикле, при заявленных 6, 2... 2 раза не заводился в мороз.. бывают глюки при пере читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2011 Hyundai i30 7111$ 2011