Відгук Hyundai i10 2010 1.2 бензин механічна

Анна
Анна
Украина
Чернигов

21.07.2011
Hyundai i10
Hyundai i10

Рік, пробіг: 2010, 3.500 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.2 бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Hyundai i10 2010 - фото 1 Hyundai i10 2010 - фото 2

Купила прошлой осенью. Пробег небольшой, но достачно, чтобы оценить все плюсы и минусы. Для автомобиля такой ценовой категории просто шикарный выбор! Хоть ай-10 и меньше некоторых подобных авто, но по вместительности салона не уступает никому! Разве что багажник мог бы быть повместительнее=) На сфетофорах дает фору не только отечественным представителям автопрома, но и некотрым иномаркам. Экономная, расход как по городу, так и за городом небольшой, приблизительно в пределах, заявленых производителем. Бензин кушает как 95, так и 92, качество езды на втором даже лучше.

Плюси автомобіля:
Экономность, вместительность, интересный и стильный дизайн (немаловажно для дамского автомобиля), удобная парковка. Лучший выбор для такой ценовой категории!

Мінуси автомобіля:
В моем городе (Чернигов) один из важнейших минусов - это дороговизна ТО, диллер за каждую мелочь и диагностику сдирает немалые суммы. Плюс редкий размер резины, не все магазины могуть доставить. Прилично прыгает на ямах и неровностях (малый вес плюс небольшой радиус колес, чуть жестковата подвеска). Хотя это мелочи за такую цену.

Порада покупцеві: Отличное соотношение "цена-качество". Чем брать модели отечественных производителей, лучше остановиться на этой малютке. И качество и дизайн на порядок выше! Одно удовольствие от езды. При покупке обратите внимание на размер резины и возможность его поставки в своем городе, а также на стоимость услуг по ТО у вашего диллера.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai i10 2010

особист  

С предыдущим отзывом полностью согласен. Купил жене в июне 2011 года. По качеству сборки вопросов нет. Очень удобная машина. Двигатель приятно удивил. Автомат без тупизны. При включении кондиционера практически не чуствуется отбора мощности. Пишу объективно, так как ездил на многих машинах (у меня другой автомобиль немецкого автопрома). Самое главное супруга очень довольна. Большой плюс - есть крепления изофикс для детского сидения. Пробовали на большие расстояния (загрузка трое взрослых и ребенок) только положительные эмоции. Совсем не лишний режим овердрайв.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai i10

каринэ
Украина, Харьков
27.04.2011

эксплуатация-полгода; бензин 95. неплохой малыш, бензина , правда , кушает много, как для своих размеров, 7, 7 л в городском цикле, при заявленных 6, 2... 2 раза не заводился в мороз.. бывают глюки при пере читати відгук

каринэ петросян
Украина, Харьков
24.12.2012

Поначалу была просто счастлива от этой машинки( может потому что первая машина). Удобно парковаться, отличная посадка и обзорность - как в джипе, вообщем маленькая и очень милая машинка. Зимой воз читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013