Відгуки про Hyundai i10 2008

2008, 28.000км
+82 / -5 Hyundai i10 2008

Мой отзыв на 8 т читайте ниже. На сегодня 28 т. По гарантии поменяли аккумулятор ( разорвало от морозов).на 26 т поменял передние колодки. Торпеда гремит ужасно. Скрипы по всему салону. Заводится не всегда с первого раза . На сервисе жмут плечами. С гарантии буду сходить ( ТО 2000 - 2200,00 грн). На читать отзыв

Оля
Оля
2008, 50.000км
+148 / -1 Hyundai i10 2008

брала машину с первой поставки в Украину , сначала стала в очередь на гетц , но машина нужна была срочно , очередь на гетц 2-3 мес , а тут I10 и без очереди ,и в любом цвете. Машиной довольна , за два года ниче не ломалось , были дальние поездки в Крым , по трассе нормально - в среднем 120-130 скоро читать отзыв

Нюша
Нюша
1.1, MT
2008, 12.000км
+142 / -0 Hyundai i10 2008

Малыш просто покорил и меня и моих знакомых: юркий, при парковке нет проблем, "ест" не много. Короче - городской автомобильчик! Внешний вид очень зависит от цвета машины. Видела все цвета, лучше всего смотрятся мокрый асфальт и кофейный, красный ничего, остальные - отстой! Сразу воспринима читать отзыв

Виктория
Виктория
Чернигов
1.1, MT
2008, 4.700км
+128 / -0 Hyundai i10 2008

машина у меня не первая, была и отечественная и иномарка неплохая, но всеже хотелось экономную для обслуживание в городе. Приехала в солон и Вы знаете можно сказать она покарила мое сердце. Взяла "малютку" и Вы знаете не желею не сколько, несмотря на то что она у меня МК но бегает отменно. читать отзыв

2008, 8.000км
+147 / -2 Hyundai i10 2008

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс ( ул. Гринченко). Что то у людей с руками. Конкретно: проблемы с доп оборудованием, которое устанав читать отзыв

нові відгуки про i10 2008 року