Відгук Hyundai i10 2008 1.1 механічна

Виктория
Чернигов

12.01.2009

Рік, пробіг: 2008, 4.700 км

машина у меня не первая, была и отечественная и иномарка неплохая, но всеже хотелось экономную для обслуживание в городе. Приехала в солон и Вы знаете можно сказать она покарила мое сердце. Взяла "малютку" и Вы знаете не желею не сколько, несмотря на то что она у меня МК но бегает отменно. Что для женщины важно: подъехал спокойно в магазин и припарковаться можно практически в любом месте (естественно без нарушения) Раньше в те проемы между машинами не встать было зато сейчас как помаслу проходит. Вопервых дезайн внешний не плох, в зимний период солон нагривается быстро, и как по мне мощность "малютки"для городского режима предостаточно

маленькая, уютная, просторная в нутри , по сравнению с внешними данными данного автомобиля. Расход топливо мал для города, удобно для парковки, несмотря на зимние сугробы и гололед на дороге ведет себя очень достойно.

стоит резина при покупке 165/60 R 14 (лето) хотела взять зиму не меняя диски не получается оказывается размер токой резины отсутствует на наших рынках автошин.

Порада покупцеві: беря эту модель обращяйте внимание на размер резины. А в остольном не пожилеете.

Обговорити відгук про Hyundai i10 2008

Анна

Вика, а сколько она кушает по Чернигову на 100км? Я тоже себе такую хочу и я тоже из Чернигова.

Floyd 47

Вика, а сколько она будет кушать по Кривому Рогу? И я такую же хочу!!!

Floyd 47

Ой, Вика, наверное красная будет кушать больше, чем желтая?.. А я так хотела себе КРАСНУЮ !!!

ольга
Украина, Ужгород
26.11.2008

езжу более 2х месяцев, вполнее устраивает одно смущает немного "тормозит" при старте, а так юркий дружок незаменим в городсой жизни, ласково прозвали его "хюндя". читати відгук

12.12.2008

Эксплуатирует жена каждый день ( мин 50 км) город/пригород (50/50) . Брали за симпатичный салон и внешность.Плюсы и минусы описал ниже , но отдельно еще об одном минусе: обслуживание на Паритет моторс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 10800$ 2013