Відгук Hyundai Elantra 2012 1.8 turbo бензин механічна

Рік, пробіг: 2012, 3.800 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 1.8 turbo бензин
Компл.: Comfort

Купил Эльку летом, в Июле 2012 года! Автомобилем доволен полностью! Качество отличное! Ничего не скрипит, как писалось тут ранее в других обзорах данного авто. На данный момент проездил 3800 км, расход при этом в смешанном цикле составляет 8.4 л. Отличный показатель, как для данного авто! Очень всем доволен! При покупке сразу дали и руководство и остальные документы. Никаких проблем с освоением авто не было, все грамотно и удобно сделано! Элантрочкой доволен и советую тем, кто еще окончательно не решил приобретать этот автомобиль!

Отличный автомобиль! Отличная звукоизоляция! Вместительный багажник! Отличный внешний вид! Хорошая аудио система! Отлично глотает все неровности на дороге!!!

Пока что не обнаружил!

Порада покупцеві: Советую не колебаться с выбором авто, покупайте! Отличный автомобиль!

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2012

Ozzi

В описании авто написано: двигатель 1.8 турбо.... Разве кореянцы доросли уже до турбо? Или это с октавии/пассата переставили?

1.8 turbo?)

Георгий Герасимович

да и выдвижные крылья дали... с инструкцией на русском языке, что немаловажно!))

Ozzi

Крик души очередного менагера из салона?

Отзыв вообще не информативный. Отзыв-реклама

Vadival79

Эт точно! Одна реклама! А разве там есть задний привод? В комфрте!?

Hyundai Elantra

Виктор
23.02.2012

Автомобиль сперва понравился моей жене.) Мы его авансировали, и продали ее проблемную Тойоту Аурис. Но ждать пришлось слишком долго, а пешком ходить и работать сложно.... в итоге недождавшись купили е читати відгук

Украина, Чернигов
10.03.2012

Брав свою Ельку за 500км від дому. Там де була в наявності. Скажу коротко машина своїх грошей стоїть. Мотор 1.8 тяне гарно. Коробка автомат працює нормально, але на газ треба тиснути не до упора. Шумк читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018