Відгук Hyundai Coupe 2007 2.7 автоматична

02.05.2010

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
Компл.: FX
Кузов: купе, 3 дв.

и так все по порядку. прочитал кучу положительных отзывов об этом авто, мой будет иным. автомобиль жены, езжу на нем редко, так как свой БМВ. и при отзыве конечно многое сравниваю: авто класса ПСЕВДОСПОРТКАР, цена на момент приобритения 34у.е. и что мы получаем за эти деньги: привлекательный внешний вид, посадка -высадка в авто не удобная особенно, для плотных и высоких водителей, регулировка руля только вверх-низ(минус) , отсутствуют фиксаторы открытых дверей в некольких положениях(минус), отсутствует електрическая регулировка сидений я уже не говорю об отсутствии памяти(минус), сиденья как для псевдоспотркара удобные хорошая боковая поддержка(плюс), при езде на большие растояния жестковатые(минус) и при сочетании с очень плохой шумоизоляцией автомобиля СИЛЬНО УСТАЕШЬ! (большой минус). когда едешь по нашим дорогам ощущаесь все: и старый асфальт и ШУМ КОЛЕС, и шум воды в колесных арках при дожде и капли по крыше(минус) вообщем удовольствие от езды ни какого. отделка салона скудновата на мой взгляд за такую цену. ручки дверей из дешового пластика и когда за них держаться скрепят ну очень не приятно!(минус). места в салоне естественно очень мало, авто максимум для двух человек + ребенок. ходовая жесткая, рулевое управление на этом я делаю особое внимание: УГОЛ РАЗВОРОТА КАК У ЖИГУЛЕЙ(большой минус). аудиоподготовка примитивная даже нет опции мультируль(минус), климат работает отлично нареканий нет. обзорность, особено назад плохая сколько не ездил так и не привыкнул задних габаритов не ощущаешь.(минус). двигатель V=2.7 на автомате вялый. и о первом светофоре с аналогичным обьемом авто можете не мечтать. явно не хватает ТУРБИНЫ!!! (минус). если обобщить все, то за 34т.у.е. можно приобрети автомобиль по богаче комплектацией. P.S: автомобиль явно не для наших дорог!

внешний вид.

перечислены выше.

Порада покупцеві: если вы не сторонник комфорта и у вас есть лишние деньги берите.

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2007

Nikey

спасибо за описание, хочу девушке взять... для нее не понятно половины слов которые тут описаны, есть только - "Красивая" скажите, если кто сталкивался, как она в обслуге ? говорят только оригиналы нужны и как с наличием?

девушке можете взять, по обслуге если сравнивать немца японца и корейца то цены на ТО чуть меньше.

Полностью согласен с автором отзыва. Hyundai coupe на самом деле не блещит ни чем кроме внешнего вида, остальное сплошные минусы. Двух литровый двигатель на автомате слаб и не приёмист, в салоне очень шумно, отделка дешёвая и т.д. Имею очень большой опыт владения и езды на большом количестве автомобилей. И считаю, что за стоимость в 34-35тыс. можно купить на много более комфортный и качественный автомобиль.

Артем

Какие 34 тыс!? Не мели чушь! Она 34 стоила до кризиса в максимальной комплектации. Машина снята с производства и на сегодняшний день стоит не дороже 20 тыс. Можно найти и за 15 на автомате двухлитровый!

nashdom

Люди - в любом авто есть минусы и плюсы, даже в новом... Главное когда берете авто не пожалейте времени и проверьте авто чтобы оно не было убитым... Если хозяин смотрел за авто то мороки с ним минимум... У меня купешка 2000 года, когда брал боялся, были косяки из за отсутствия средств на едино разовый ремонт (все и сразу) ковырял ее год, но за этот год убирал только косяки от по передников... в остальном машиной доволен...

Украина, Донецк
05.08.2008

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор п читати відгук

Yuriy
08.06.2009

это мой 4 автомобиль этой версий, считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11300$ 2013