Отзыв Hyundai Coupe 2007 2.7 на механике

05.08.2008

Год, пробег: 2007, 36.000 км
Компл.: FX
Кузов: купе, 2 дв.

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор пал сразу на более мощное авто, как-то на 2-х литрах Coupe ехать вообще не хочет по сравнению с V6. Если сравнивать КПП, то я выбрал авто с мех., на автомате вяловата. Машиной очень доволен. Друг купил 2.0, теперь жалеет, особенно когда на светофоре встречаемся. На трассе купе ведет себя уверенно, 250 едет!

Легче перечислить минусы, плюсов море!

Плохая обзорность, через 3 дня привыкаеш, затерается кожа на боковых поддержках, на 30000км. начал скрипеть пластик сзади и что-то тарахтеть в районе люка. Тормозов для 2.7 малавато. Хотелось бы, чтоб была регулировка руля по вылету.

Совет покупателю: Купите 2.7 - останитесь довольны!

Обсудить отзыв про Hyundai Coupe 2007

Yuriy
Украина, Одесса
08.06.2009

это мой 4 автомобиль этой версий, считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читать отзыв

21.12.2009

Родившись в славном городе на берегу Ю.Буга, посчитал себя достойным оставить свой отзыв на украинском сайте. Тем более эта страна мне близка и сегодня. Три года отъездив на Accent, мечтал о Coupe. По читать отзыв

Продажа б/у Hyundai Coupe

Hyundai Coupe 2008 Hyundai Coupe 8900$ 2008