Відгук Hyundai Coupe 2007 2.7 механічна

05.08.2008

Рік, пробіг: 2007, 36.000 км
Компл.: FX
Кузов: купе, 2 дв.

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор пал сразу на более мощное авто, как-то на 2-х литрах Coupe ехать вообще не хочет по сравнению с V6. Если сравнивать КПП, то я выбрал авто с мех., на автомате вяловата. Машиной очень доволен. Друг купил 2.0, теперь жалеет, особенно когда на светофоре встречаемся. На трассе купе ведет себя уверенно, 250 едет!

Легче перечислить минусы, плюсов море!

Плохая обзорность, через 3 дня привыкаеш, затерается кожа на боковых поддержках, на 30000км. начал скрипеть пластик сзади и что-то тарахтеть в районе люка. Тормозов для 2.7 малавато. Хотелось бы, чтоб была регулировка руля по вылету.

Порада покупцеві: Купите 2.7 - останитесь довольны!

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2007

Yuriy
08.06.2009

это мой 4 автомобиль этой версий, считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читати відгук

21.12.2009

Родившись в славном городе на берегу Ю.Буга, посчитал себя достойным оставить свой отзыв на украинском сайте. Тем более эта страна мне близка и сегодня. Три года отъездив на Accent, мечтал о Coupe. По читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013