Відгуки про Hyundai Coupe 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Hyundai Coupe виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Coupe інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Ирина
Ирина
Одесса
2.0 бензин, AT
2007, 37.000км
+149 / -0 Hyundai Coupe 2007

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно... Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и т читать отзыв

zando
zando
Запорожье
2.0, AT
2007, 50.000км
+142 / -7 Hyundai Coupe 2007

Машина выходного дня,чисто для поездок по магазинам,пицериям,кино.Посадка высадка,не удобная.Очень жесткая ходовая,слабая динамика-если конечно катался на нормальных авто,после Ланоса,девяток и Авео все в полном порядке,плохая обзорность в задние боковые окна. читать отзыв

амиго
амиго
2.7, AT
2007, 50.000км
+75 / -1 Hyundai Coupe 2007

и так все по порядку. прочитал кучу положительных отзывов об этом авто, мой будет иным. автомобиль жены, езжу на нем редко, так как свой БМВ. и при отзыве конечно многое сравниваю: авто класса ПСЕВДОСПОРТКАР, цена на момент приобритения 34у.е. и что мы получаем за эти деньги: привлекательный внешний читать отзыв

2.0, MT
2007, 27.500км
+163 / -1 Hyundai Coupe 2007

Родившись в славном городе на берегу Ю.Буга, посчитал себя достойным оставить свой отзыв на украинском сайте. Тем более эта страна мне близка и сегодня. Три года отъездив на Accent, мечтал о Coupe. По деньгам не сильно сходилось, поэтому продолжал мечтать. Не скрою, изначально критерий выбора был од читать отзыв

Yuriy
Yuriy
Одесса
2.7, MT
2007, 29.000км
+117 / -0 Hyundai Coupe 2007

это мой 4 автомобиль этой версий,считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читать отзыв

нові відгуки про Coupe 2007 року