Отзывы о Hyundai Coupe 2007

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Hyundai Coupe выпущенных в 2007 году. Вы также можете почитать отзывы про Hyundai Coupe других годов выпуска, например в 2005 году или в 2008 году

Ирина
Ирина
2007, 37.000км
+149 / -0 Hyundai Coupe 2007

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно... Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и т читать отзыв

zando
zando
Запорожье
2007, 50.000км
+142 / -7 Hyundai Coupe 2007

Машина выходного дня,чисто для поездок по магазинам,пицериям,кино.Посадка высадка,не удобная.Очень жесткая ходовая,слабая динамика-если конечно катался на нормальных авто,после Ланоса,девяток и Авео все в полном порядке,плохая обзорность в задние боковые окна. читать отзыв

амиго
амиго
2007, 50.000км
+75 / -1 Hyundai Coupe 2007

и так все по порядку. прочитал кучу положительных отзывов об этом авто, мой будет иным. автомобиль жены, езжу на нем редко, так как свой БМВ. и при отзыве конечно многое сравниваю: авто класса ПСЕВДОСПОРТКАР, цена на момент приобритения 34у.е. и что мы получаем за эти деньги: привлекательный внешний читать отзыв

2007, 27.500км
+163 / -1 Hyundai Coupe 2007

Родившись в славном городе на берегу Ю.Буга, посчитал себя достойным оставить свой отзыв на украинском сайте. Тем более эта страна мне близка и сегодня. Три года отъездив на Accent, мечтал о Coupe. По деньгам не сильно сходилось, поэтому продолжал мечтать. Не скрою, изначально критерий выбора был од читать отзыв

Yuriy
Yuriy
2007, 29.000км
+117 / -0 Hyundai Coupe 2007

это мой 4 автомобиль этой версий,считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читать отзыв