Відгук Hyundai Coupe 2007 2.0 бензин автоматична

Одесса

15.07.2011

Рік, пробіг: 2007, 37.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно...

Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и так все ясно. На дороге все обращают внимание, люди в маршрутках прилипают к стеклу, на улице её фоткают... не самое главное в машине, но всё же ой как приятно.

Заметила, многие не находят машину комфортной, что меня также очень поражает... За рулём провожу по полдня, иногда и с утра и до ночи... сиденья безумно удобные, регулируются, все отлично. Напротив, за счет удобных и мягких сидений, машинка просто создана для длительных поездок. По поводу посадки скажу так: ростом меня не обделили, при своих 1, 75 мне вполне комфортно. Единственное что, соглашусь, человеку с габаритами по-больше нормы садиться в машину неудобно, это да. Но я не думаю, что старенький толстячок захочет приобрести себе именно Hyundai Coupe :)

Кто-то написал, что на светофорах лучше не тягаться с какими-то там моделями... Странно, я со светофора уезжаю всегда первая :) не зависимо от того, кто стартует рядом :) скорость набирает просто замечательно. Педаль газа довольно таки чувствительная. Пересев с отцовского Opel Vectra, это ощутилось сразу.

Машинка шустрая, идет мягко, скорости почти не замечаешь (что не всегда есть хорошо, конечно:)), но, естественно, ямы чувствуются, если в них влетать... чего делать не советую.

Но, конечно, есть и свои минусы. Как уже было сказано, видимость через задние стекло плохая, особенно это чувствуется при круговом движении, но это купе, сами знаем, на что идем.. Ну и для наших дорог она низковата, хотя со временем привыкаешь, наловчиться несложно.

Хороший AC, в машине всегда можно выставить ту температуру, какая необходима. Очень удобный дизайн, но, конечно, заднее сиденье либо для очень худеньких и маленьких девочек, либо для сумочек :)

Да, и по поводу багажника, с ним все отлично, вполне вместительный, не смотря на то, что у меня там ютится приличных размеров саб, места хватает! + откидываются задние сиденья, поэтому, когда мне надо было везти карниз, я не почувствовала себя ущемленной...

И это вовсе не машина для вида, поездок в магазин и еще чего-то там... отличное авто.

лично я от машины в восторге, она для меня один большой плюс:))

плохая видимость при круговом движении + тучным людям, или у кого проблемы с ногами она не подойдет.

Порада покупцеві: если Вы ценитель шустреньких, компактных авто, очень советую) радости будет полные штаны)

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2007

Артем13

готов наконец то уйти со светофора первым))) Если конечно вы не против))) С моими то габаритами и объемами)))

Артем

Ирина, вы так все красиво расписали. А я вот, мечтаю о такой машине уже года 3, просто с ума схожу от неё! Завидую вам, по хорошему завидую. Машина суперррр!

RiSha

очень желаю вам по-скорее воплотить мечту в жизнь )

Тамара Старухина

Ирина! Спасибо за коментарий.

Bogdan13

хочу купе)))

Украина, Донецк
05.08.2008

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор п читати відгук

Yuriy
08.06.2009

это мой 4 автомобиль этой версий, считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читати відгук

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013