Відгук Hyundai Coupe 2007 2.0 бензин автоматична

Ирина
Ирина
Украина
Одесса

15.07.2011
Hyundai Coupe
Hyundai Coupe

Рік, пробіг: 2007, 37.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.0 бензин
Кузов: купе, 2 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Почитала отзывы, слегка опешила... столько негативных эмоций в сторону этой модели, удивительно...

Являясь истинно счастливой (подчеркиваю это своё состояние) обладательницей подобной купешки, могу сказать, что авто отличное. Касательно внешнего вида можно, я думаю, не разглагольствовать, тут и так все ясно. На дороге все обращают внимание, люди в маршрутках прилипают к стеклу, на улице её фоткают... не самое главное в машине, но всё же ой как приятно.

Заметила, многие не находят машину комфортной, что меня также очень поражает... За рулём провожу по полдня, иногда и с утра и до ночи... сиденья безумно удобные, регулируются, все отлично. Напротив, за счет удобных и мягких сидений, машинка просто создана для длительных поездок. По поводу посадки скажу так: ростом меня не обделили, при своих 1, 75 мне вполне комфортно. Единственное что, соглашусь, человеку с габаритами по-больше нормы садиться в машину неудобно, это да. Но я не думаю, что старенький толстячок захочет приобрести себе именно Hyundai Coupe :)

Кто-то написал, что на светофорах лучше не тягаться с какими-то там моделями... Странно, я со светофора уезжаю всегда первая :) не зависимо от того, кто стартует рядом :) скорость набирает просто замечательно. Педаль газа довольно таки чувствительная. Пересев с отцовского Opel Vectra, это ощутилось сразу.

Машинка шустрая, идет мягко, скорости почти не замечаешь (что не всегда есть хорошо, конечно:)), но, естественно, ямы чувствуются, если в них влетать... чего делать не советую.

Но, конечно, есть и свои минусы. Как уже было сказано, видимость через задние стекло плохая, особенно это чувствуется при круговом движении, но это купе, сами знаем, на что идем.. Ну и для наших дорог она низковата, хотя со временем привыкаешь, наловчиться несложно.

Хороший AC, в машине всегда можно выставить ту температуру, какая необходима. Очень удобный дизайн, но, конечно, заднее сиденье либо для очень худеньких и маленьких девочек, либо для сумочек :)

Да, и по поводу багажника, с ним все отлично, вполне вместительный, не смотря на то, что у меня там ютится приличных размеров саб, места хватает! + откидываются задние сиденья, поэтому, когда мне надо было везти карниз, я не почувствовала себя ущемленной...

И это вовсе не машина для вида, поездок в магазин и еще чего-то там... отличное авто.

Плюси автомобіля:
лично я от машины в восторге, она для меня один большой плюс:))

Мінуси автомобіля:
плохая видимость при круговом движении + тучным людям, или у кого проблемы с ногами она не подойдет.

Порада покупцеві: если Вы ценитель шустреньких, компактных авто, очень советую) радости будет полные штаны)

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Coupe 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Артем13  

готов наконец то уйти со светофора первым))) Если конечно вы не против))) С моими то габаритами и объемами)))

-2ВІДПОВІСТИ  
Артем  

Ирина, вы так все красиво расписали. А я вот, мечтаю о такой машине уже года 3, просто с ума схожу от неё! Завидую вам, по хорошему завидую. Машина суперррр!

+2ВІДПОВІСТИ  
RiSha  

очень желаю вам по-скорее воплотить мечту в жизнь )

+1ВІДПОВІСТИ  
Тамара Старухина  

Ирина! Спасибо за коментарий.

-1ВІДПОВІСТИ  
Bogdan13  

хочу купе)))

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Coupe

Игорь
Украина, Донецк
05.08.2008

Хотел купить Coupe в предъидущем кузове, но когда увидел в кузове 2007 модельного года, сразу захотел этот кузов. Планировал купить 2.0FX, когда была возможность провести тест-драйв на 2.7, то выбор п читати відгук

Yuriy
Украина, Одесса
08.06.2009

это мой 4 автомобиль этой версий, считаю что корейцы молодцы неплоха завоевали авто рынок, особенно в классе люкс читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai

Hyundai i30 2013 Hyundai i30 11000$ 2013