Отзыв Honda Pilot 2008 с автоматом

16.04.2011

Год, пробег: 2008, 60.000 км
Двигатель:
Компл.: екзеклютив

Достойное авто. Ходовая- без проблем, на 60 т. замена обеих колодок, дорогу держит хорошо, ямы не уводят на скорости, немного кренит если сравнивать с легковушкой, но для сув отлично.Сразу отмечу - проходимость по бездорожью ноль(наличие в этом авто функций блокировки и распределения не спасает(это субъективное мнение я не асс, но в снегу садится сразу на пузо(запаска способствует) ). Коробка - без проблем, нравится кнопка пониженной передачи на рычаге, не скажу, что задумчивая, т.к. пауза не чувствуется, но к быстрой езде не располагает(но если надо гашетка пониженной). Двигатель. Достаточно мощный 257 л.с. С хорошей вилкой по расходу топлива. У меня при езде по городу в среднем за год 14, 5.(летом 13 зимой 15, 5). Трасса до рекордных 7, 8.(9.0). Интерьер. Пластик очень скромный, царапается, уж очень скрипит при перепаде температур( самое слабое место в авто). Не складываются зеркала, не закрываются от ключа окна, с блокировкой от детей тоже непонятка (себе тоже блокируешь), скрипит водительское кресло со звуком метала(опять же под настроение машины). Из приятных вещей - очень универсальный салон, доводчик зажигания, грузоподъемность, объем полезного пространства, много хорошо продуманных удобных мелочей. Ездить на несколько тыщ поездки - одно удовольствие. Качественное лакокрасочное покрытие, хорошая оптика, музыка супер. Сравнивал с другими авто перед покупкой и скажу следующее, если на рыбалке, по грибы вы нечастый гость, а ездить большой компанией или груженным приходится часто да и все больше по городу или по асфальту на лыжи и делать это все хочется не в газели - то Пилот хороший выбор.

Универсальность.

Пластик.

Совет покупателю: Сразу берите оригинальный резиновый ковер в багажник, потерпите на обкатке(двигатель практически новый и по рассказам других владельцев может отомстить расходом и заменой колец).

Обсудить отзыв про Honda Pilot 2008

Спасибо, лаконично и понятно. Единственный вопрос - насколько тихо в салоне, шумоизоляция в норме?

По моему мнению, все достаточно хорошо. если и шумит то совсем немного родная всесезонная резина. но єто как для гурмана).

ВладЛад

Спасибо комментарий хорош! Завтра еду смотреть себе такую, буду примерять!

Илья
Украина, Южноукраинск
02.02.2012

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее тол читать отзыв

Валерий
Украина, Черкассы
08.04.2015

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст. Авто зарегестрировано в декабре 2 читать отзыв

Продажа б/у Honda Pilot

Honda Pilot 2012 Honda Pilot 21300$ 2012