Отзывы о Honda Pilot 2008

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Honda Pilot выпущенных в 2008 году. Вы также можете почитать отзывы про Honda Pilot других годов выпуска, например в 2004 году или в 2009 году

Валерий
Валерий

Черкассы
2008
+7 / -1 Honda Pilot 2008

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст. Авто зарегестрировано в декабре 2008 года. По ВИНу - 2009 - й. Купил с рук. Был один хозяин. Как по мне - предыдущий хозяин относился читать отзыв

Илья
Илья

Южноукраинск
2008
+7 / -8 Honda Pilot 2008

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее толковую книгу по ремонту от издательства Монолит на сайте автоинформ96, как раз на мою модель хонды, а читать отзыв

ф
ф
AT
2008, 60.000км
+22 / -2 Honda Pilot 2008

Достойное авто. Ходовая- без проблем, на 60 т. замена обеих колодок, дорогу держит хорошо, ямы не уводят на скорости, немного кренит если сравнивать с легковушкой, но для сув отлично.Сразу отмечу - проходимость по бездорожью ноль(наличие в этом авто функций блокировки и распределения не спасает(это  читать отзыв