Відгуки про Honda Pilot 2008

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda Pilot виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Pilot інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Валерий
Валерий

Черкассы
3.5 бензин, AT
2008
+7 / -1 Honda Pilot 2008

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст. Авто зарегестрировано в декабре 2008 года. По ВИНу - 2009 - й. Купил с рук. Был один хозяин. Как по мне - предыдущий хозяин относился читать отзыв

Илья
Илья

Южноукраинск
3.5 бензин, AT
2008
+7 / -8 Honda Pilot 2008

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее толковую книгу по ремонту от издательства Монолит на сайте автоинформ96, как раз на мою модель хонды, а читать отзыв

ф
ф
AT
2008, 60.000км
+22 / -2 Honda Pilot 2008

Достойное авто. Ходовая- без проблем, на 60 т. замена обеих колодок, дорогу держит хорошо, ямы не уводят на скорости, немного кренит если сравнивать с легковушкой, но для сув отлично.Сразу отмечу - проходимость по бездорожью ноль(наличие в этом авто функций блокировки и распределения не спасает(это  читать отзыв

нові відгуки про Pilot 2008 року