Отзыв Honda Pilot 2008 3.5 бензин с автоматом

Валерий

Черкассы

08.04.2015

Год, пробег: 2008

Вот и купил я БОЛЬШОЙ автомобиль. Решил писать отзывы, потому как сам много полезного черпаю из отзывв владельцев авто. Никакой менеджер ничего подобного не даст.

Авто зарегестрировано в декабре 2008 года. По ВИНу - 2009 - й. Купил с рук. Был один хозяин. Как по мне - предыдущий хозяин относился к авто - ну очень уж бережно. На задних сиденьях, похоже, - вообще кроме воздуха ничего не было. В багажнике - такая же ситуация. Запаска - ну не увидел я следов езды на ней....

Короче - немного потерт кожаный руль и небольшая потертность на боковой поддержке сиденья водителя. Не работает подсветка подогрева правого пас. сиденья и имеется трещина на лобовухе.

Вот и все. Почему купил - относительно дешщевый большой автомобиль. Покупал у знакомого - знал как обслуживалось авто.

На спидометре - 110 тыс. Для такого авто - вроде и не много.

Заказал новую лобовуху - 62 S с установкой. Надо покупать летнюю резину - пока в поиске. Собираюсь ставить газ.

Расход пока не скажу - проехал лишь 220 км. Но - не меньше 14 л. бензина А 92.

Оценки по надежности и ходовой выставил пминимальные, потому, как ничего еще сказать не могу.

Пока плюсов много ).
1. Очень - очень огромные салон и багажник.
2. Очень много всяких полочек и шухлядок.
3. Много автоматики.
4. Сиденье водителя и руль, наверное, настроить нельзя только под ребенка.
5. Очень легкая в управлении. Я привык к ней спервого дня, не смотря на габариты.
6. Мягкая подвеска.

1. Расход - не малолитражка- точно.
2. На скорости больше 120 - на волнах может раскачаться, что не очень приятно.

Обсудить отзыв про Honda Pilot 2008

Альберт Эйнштейн

Классный корабль! Удачных покатушек!

Azazello

На такой аппарат гбо оч не помешает. за сколько взял пилота?

ф
16.04.2011

Достойное авто. Ходовая- без проблем, на 60 т. замена обеих колодок, дорогу держит хорошо, ямы не уводят на скорости, немного кренит если сравнивать с легковушкой, но для сув отлично.Сразу отмечу - пр читать отзыв

Илья
Украина, Южноукраинск
02.02.2012

Отличная машина, надежная. Долго выбирал, сомневался, в конце концов остался доволен. Для семьи то что нужно, очень вместительная. За городом тоже хорошо себя показала. Всем советую. Купил для нее тол читать отзыв

Продажа б/у Honda

Honda Accord 2018 Honda Accord 23500$ 2018