Отзыв Honda Jazz 2007 с автоматом

27.02.2008

Год, пробег: 2007, 17.000 км
Двигатель:
Кузов: минивэн, 4 дв.

Добрый день! Читаемый вами ресурс предназначен в большей степени для тех, кто собирается в ближайшем будущем приобрести автомобиль той или иной марки. И я буду рад, если мой отзыв повлияет на ваш выбор. Выбирали аVтомобиль недолго. Выбор состоял из Лачетти, Джаза и Кольта. Остальное жене не понравилось (внешне). Обязательным условием был автомат. И выбор пал на Джаз. И в июне 2007 года мы стали обладателеми серо-голубого автомобиля (цвет выбирала супруга). Расход по трассе 6, 5, по городу 9л. Сбалансированный компактный микровэн. Небольшие габариты позволяют парковаться практически везде, где есть 4 метра свободного пространства. Светотехника на уровне. Дизайн на любителя, но мне нравится. Добротный салон. Достаточно информативные приборы. Легкий руль. Высокая командирская посадка. Салон большой, сравнивая с предыдущим Акцентом. Задние сидения трансформируются и получается пространство, в которое можно поместить небольшой холодильник. Рулится отлично. Отдельный респект вариатору - разгоняется плавно как троллейбус. Для двигателя 1, 3 совсем не дурно. Хотя, хотелось бы минимум 1, 5. Если в автомобиле не более 2-х человек, можно уже пытаться сделать кого-нибудь с перекрестка.

Компактный и вместительный Качественный и удобный Только с вариатором В меру мягкая подвеска

Недостаточно сервиса или большие очереди Широкая передняя стойка Не читает Мр3 Имеет место парусность на трассе

Совет покупателю: Для городского использования...Для жены...И для себя... Джаз!!!

Обсудить отзыв про Honda Jazz 2007

наталья

катаюсь на Джазике с 2003 г проездила 110 тыс. претензий -ноль. море удовольствия. Машинка отличная.

Илья

Машинка вроде бы не плохая, но клиренс и парусность навевают

15.11.2007

Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежа читать отзыв

07.07.2008

Что прежде всего выделяет Джаз? Вариатор и движок. Движок хорош тем, что очень тяговит на низах, скорее всего за счет 2 свечей на цилиндр. Кто-то скажет что это дорого в обслуживании, а с другой сторо читать отзыв

Продажа б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2011 Honda Jazz 9400$ 2011