Відгуки про Honda Jazz 2007

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Honda Jazz виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Jazz інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Одесса
1.4, AT
2007, 16.000км
+145 / -1 Honda Jazz 2007

Очень и очень неплохая машинка! Для барышни так вообще цены ей нет. Если сравнивать с одноклассниками и даже на класс выше то джазик будет даже поинтерессней. Из того что нравится именно мне это очень интерессный дизайн - реально в красном цвете, с обвесами на дисках - народ обращает внимание не мен читать отзыв

1.3, AT
2007, 15.000км
+135 / -0 Honda Jazz 2007

Что прежде всего выделяет Джаз? Вариатор и движок. Движок хорош тем, что очень тяговит на низах, скорее всего за счет 2 свечей на цилиндр. Кто-то скажет что это дорого в обслуживании, а с другой стороны пониженный расход бензина. Машинка не пуляет(83 лошадки), но в городском потоке позволяет держать читать отзыв

Василий
Василий
AT
2007, 17.000км
+135 / -1 Honda Jazz 2007

Добрый день! Читаемый вами ресурс предназначен в большей степени для тех, кто собирается в ближайшем будущем приобрести автомобиль той или иной марки. И я буду рад, если мой отзыв повлияет на ваш выбор. Выбирали аVтомобиль недолго. Выбор состоял из Лачетти, Джаза и Кольта. Остальное жене не понравил читать отзыв

1.3, AT
2007, 3.500км
+127 / -2 Honda Jazz 2007

Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежачее место для отдыха. Потом был салон, осмотр машины, кстати, снаружи она кажется совсем маленькой.. читать отзыв

нові відгуки про Jazz 2007 року