Відгуки про Honda Jazz 2006

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda Jazz виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Jazz інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (3 відгуків)
Карина
Карина
1400 куб.см.
2006, 80.000км
+5 / -2 Honda Jazz 2006

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина. Вместительная, очень. В моей машине перевозили намного больше за счет того, что складывались задни читать отзыв

мила
мила
1.4, AT
2006, 35.000км
+136 / -3 Honda Jazz 2006

Машина нам очень нравится. В нашей семье она опозиционируется кака семейная. Дети в восторге. Муж доволен качеством автомобиля. Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Honde jazz не дешево. (чувствуеш себя человеком). читать отзыв

игорь
игорь
1.4, AT
2006, 33.000км
+74 / -1 Honda Jazz 2006

В новом JAZZ коробку-вариатор (такая потрясающая коробка стоит только на спортивной HONDA s2000) заменили на банальный РОБОТ. Мой совет-покупать JAZZ c ВАРИАТОРОМ,пока они еще в продаже ! Что такое вариатор в JAZZ-много есть- статей-прочтете. А что такое робот-уже знают многие-дружно плюются. читать отзыв

нові відгуки про Jazz 2006 року