Відгук Honda Jazz 2006 1400 куб.см. автоматична

23.04.2015

Рік, пробіг: 2006, 80.000 км
Двигун: 1400 куб.см.
Кузов: трайк, 5 дв.

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина. Вместительная, очень. В моей машине перевозили намного больше за счет того, что складывались задние сиденья, чем в Outback Subaru (в семье две машины). Люк - это доп кайф, для мужа, мне все равно. Уютная, комфортная, и на все бордюры залазит при правильном управлении, хоть и клиренс невысокий - привыкла к более высокому. Вобщем, для барышни машинка - отличный вариант.

Обговорити відгук про Honda Jazz 2006

игорь
17.11.2008

В новом JAZZ коробку-вариатор (такая потрясающая коробка стоит только на спортивной HONDA s2000) заменили на банальный РОБОТ. Мой совет-покупать JAZZ c ВАРИАТОРОМ, пока они еще в продаже ! Что такое ва читати відгук

мила
17.02.2009

Машина нам очень нравится. В нашей семье она опозиционируется кака семейная. Дети в восторге. Муж доволен качеством автомобиля. Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Hond читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019