Отзыв Honda Jazz 2006 1.4 с автоматом

игорь

17.11.2008

Год, пробег: 2006, 33.000 км
Компл.: SPORT

В новом JAZZ коробку-вариатор (такая потрясающая коробка стоит только на спортивной HONDA s2000) заменили на банальный РОБОТ. Мой совет-покупать JAZZ c ВАРИАТОРОМ, пока они еще в продаже ! Что такое вариатор в JAZZ-много есть- статей-прочтете. А что такое робот-уже знают многие-дружно плюются.

Очень резвая, ускоряется быстро.Рывков между переключениями передач нет ! вообще.(РОБОТ дерганьем задолбет) В accord-2-я машина -коробка автомат-отстой в сравнении с JAZZ Расход на скорости 80 км/час при спокойной езде=5, 3 л. При экстремальной и быстрой(120-160 км/час)=9-10 л

На поворотах менее устойчива, чем классический седан

Совет покупателю: Покупать образца 2008 года в комплектации SPORT(с подрулевым типтроником). 2009 год-не советовал бы

Обсудить отзыв про Honda Jazz 2006

а что не так с 2009 собираюсь брать миханику

Даниил Савенко

Скожыте а током машына не бйет а то уменя 2006 года и током бйет

мила
17.02.2009

Машина нам очень нравится. В нашей семье она опозиционируется кака семейная. Дети в восторге. Муж доволен качеством автомобиля. Мне нравится внешне и нравится внутренняя отделка. Чувствуеш себя в Hond читать отзыв

Карина
23.04.2015

Машинка отменная для проезда в городе и за городом. Потребляла правда не так как заявлено - но 9-12 л - это средний показатель у меня был. Маневренная, быстрая когда нужно, для девушки отменная машина читать отзыв

Продажа б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2005 Honda Jazz 5500$ 2005