Отзыв Honda Jazz 2007 1.3 с автоматом

15.11.2007

Год, пробег: 2007, 3.500 км

Машина выбиралась долго и мучительно. Итак, решил взять маленькую, экономичную машинку для ежедневного стояния в пробках. При этом, в дальней поездке салон должен трансформироваться в полноценное лежачее место для отдыха. Потом был салон, осмотр машины, кстати, снаружи она кажется совсем маленькой.. Жена даже отказывалась садится на тест-драйве. :) Поехали на тест-драйв. После первого круга вылезать не хотелось, менеджер видя колебания предложил махнуть еще кружок, тока уже в 7-скоростном ручном режиме.. После тест-драйва сомнения исчезли и мы заказали эту машинку. Ждать пришлось чуть больше 4 месяцев. Нравится звук мотора при разгоне.. Расход пока не радует честно говоря.. По началу вообще 12 литров был, после 650-ти километров пробега снизился до 10.6, думаю, что снизится до 8-9 по городу. Езжу исключительно по городу, при этом практически вся дорога - пробка. Тормоза на машинах все дисковые, передние вентилируемые. Подвеска отлично проходит небольшие выбоины на дороге, в большие не попадал, рельсы всегда перезжал аккуратно, поэтому любителям попрыгать по рельсам ничего сказать не могу. В поворотах кренится больше чем мерс, но не напрягает. Что еще.. Мощные передние стойки. За водительской, в левом повороте может спрятаться человек, т.е. нужно быть чуть более внимательным. Магнитола МП3 не читает, но у прикуривателя есть AUX вход, отлично все играет с обычного плеера или телефона. Сидеть удобно, места полно, за собой сажусь совершенно спокойно , зеркала хорошие, неудобств не испытываю. Багажное отделение вместительное, за глаза хватает на все нужды.

Небольшой размер снаружи Юркость, парковка на пятачке Большой объем внутри Экономичность Управляемость Отличный тормоз

Широкая передняя стойка - ухудшение обзора в левом повороте Магнитола не читает МП3

Совет покупателю: Машина очень нравится и после мерса не вызывает отрицательных эмоций. Ни минуты не сомневаюсь в правильности выбора. Было бы больше денег, купил бы мерс

Обсудить отзыв про Honda Jazz 2007

Василий
27.02.2008

Добрый день! Читаемый вами ресурс предназначен в большей степени для тех, кто собирается в ближайшем будущем приобрести автомобиль той или иной марки. И я буду рад, если мой отзыв повлияет на ваш выбо читать отзыв

07.07.2008

Что прежде всего выделяет Джаз? Вариатор и движок. Движок хорош тем, что очень тяговит на низах, скорее всего за счет 2 свечей на цилиндр. Кто-то скажет что это дорого в обслуживании, а с другой сторо читать отзыв

Продажа б/у Honda Jazz

Honda Jazz 2011 Honda Jazz 9400$ 2011