Отзыв Honda FR-V 2006 2.0 механическая

21.03.2009

Год, пробег: 2006, 45.000 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Езжу всего месяц, но ни одна машина не приводила в такой восторг, а проездил я на нескольких десятках авто разного производства. В этой машине есть все - кожа, люк, мощный двигатель, отличная ходовая, прекрасный интерьер и экстерьер, 6-ти ступенчатая коробка передач только радует, расположение сидений - 3 человека в первом ряду и 3 - во втором - это фантастика, при том что на переднем ряду спинка среднего сиденья складывается и превращается в удобный подлокотник и столик; задние сиденья очень удобны, так как спинки регулируются по наклону, а при сложенных задних сиденьях получается большой багажник. В общем лучше один раз проехать, чем много слушать, и я думаю, никто не будет разочарован.

За 32 года водительского стажа - это первый автомобиль на все 100 с плюсом.

Пока что только один - внутренние ручки дверей обшиты тканью, поэтому пачкаются, их бы обшить кожей и весь вопрос решен.

Совет покупателю: Если вам нужен 6-ти местный минивен с параметрами легкового автомобиля, то XONDA FR-V -ваш выбор: для семьи, для отдыха и для работы.

Обсудить отзыв про Honda FR-V 2006

Кирилл
21.04.2008

Раньше ездил на HONDA Aaccord - прекрасная машина. Пришло время менять автомобиль. Долго мучился, что же выбрать новое - снова aссord или же civic. В салоне увидел FR-V, стал присматриваться, привлек читать отзыв

Ева
Россия, Казань
01.09.2020

Всем привет. Приобрели мы автомобиль Honda FR-V в 2006 году. Ну что сказать в целом довольна покупкой. Множество плюсов. Один из важнейших для моей большой семьи это вместительный, большой, свобод читать отзыв

Продажа б/у Honda

Honda Accord 2008 Honda Accord 10000$ 2008