Відгуки про Honda FR-V 2006

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda FR-V виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda FR-V інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Ева
Ева
Казань
1.8 бензин, MT
2006
+0 / -0 Honda FR-V 2006

Всем привет. Приобрели мы автомобиль Honda FR-V в 2006 году. Ну что сказать в целом довольна покупкой. Множество плюсов. Один из важнейших для моей большой семьи это вместительный, большой, свободный на шесть человек. Имеет трансформацию расположения сидений. На дороге очень надежный автомобиль, читать отзыв

Донецк
2.0, MT
2006, 45.000км
+170 / -2 Honda FR-V 2006

Езжу всего месяц, но ни одна машина не приводила в такой восторг, а проездил я на нескольких десятках авто разного производства. В этой машине есть все - кожа, люк, мощный двигатель, отличная ходовая, прекрасный интерьер и экстерьер, 6-ти ступенчатая коробка передач только радует, расположение сиден читать отзыв

Кирилл
Кирилл
2.0, MT
2006, 20.000км
+147 / -3 Honda FR-V 2006

Раньше ездил на HONDA Aaccord - прекрасная машина. Пришло время менять автомобиль. Долго мучился, что же выбрать новое - снова aссord или же civic. В салоне увидел FR-V, стал присматриваться, привлек семью. Решение о покупке созрело после посещения автомобильной выставки. Ни разу не пожалел о покупк читать отзыв

нові відгуки про FR-V 2006 року