Відгук Honda FR-V 2006 1.8 бензин механічна

Казань

01.09.2020

Рік, пробіг: 2006
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всем привет. Приобрели мы автомобиль Honda FR-V в 2006 году.

Ну что сказать в целом довольна покупкой. Множество плюсов. Один из важнейших для моей большой семьи это вместительный, большой, свободный на шесть человек. Имеет трансформацию расположения сидений. На дороге очень надежный автомобиль, на трассе ведет себя отлично. Динамика движения на высоте. Не большой расход топлива: город 10-11, трасса 9.

Мощная система безопасности (шесть подушек). Единственный, наверное минус, с которым я столкнулась Это, то что она очень низкая, и зимой частенько в трудно доступных местах задеваю передним бампером. 2 года ездила спокойно без единой поломки. Пользуюсь автомобилем до сих пор.

Обговорити відгук про Honda FR-V 2006

Кирилл
21.04.2008

Раньше ездил на HONDA Aaccord - прекрасная машина. Пришло время менять автомобиль. Долго мучился, что же выбрать новое - снова aссord или же civic. В салоне увидел FR-V, стал присматриваться, привлек читати відгук

Украина, Донецк
21.03.2009

Езжу всего месяц, но ни одна машина не приводила в такой восторг, а проездил я на нескольких десятках авто разного производства. В этой машине есть все - кожа, люк, мощный двигатель, отличная ходовая, читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019